Go Home! Go Home! to EnglishПоискКонтакты  
 



Афиша

Санкт-Петербург

27 октября 2006

Big City Grooves

Место: Грибоедов
Стиль: Drum'n'Bass, Electronica, Funk, Trip Hop
DJ: Bagus, Chak, Кирилл Сергеев
Live: Item Code, Sensiva, Skafandr, The Digital Forks

21:00 - 07:00

Вход: 300р, с флаером 250



Промо-группа Clea'n'Clear продолжает серию вечеринок Big City Grooves, осенней акцией в клубе Грибоедов. Как и в прошлый раз, подборка участников разнопланова и представит диаметрально противоположные течения современной танцевальной и экспериментально-электронной музыки.



Обратно в Афишу 
 

 

Авторизация

логин: пароль:  
 Запомнить меня на этом компе

Новый чел  |  Забыли пароль?

 

Кто твой любимый диджей?


Конференция EdCrunch 2015
EdCrunch 2015 — это, прежде всего, место встречи всех тех, кто профессионально связан с новыми образовательными технологиями и прогрессивными педагогическими подходами. Для тех, кто готов экспериментировать, находить единомышленников и вдохновляться презентациями спикеров мирового уровня. 

комментариев: 0

Flow Festival 2015
С 14 по 16 августа в Хельсинки в двенадцатый раз пройдет фестиваль FLOW. Мощнейшая музыкальная программа, инсталляции современных художников, выставки современного искусства, показы независимого кино, лекции, а также всевозможная уличная еда от лучших кафе и ресторанов Хельсинки делает фестиваль одним из самых масштабных и значимых культурных событий Европы. 

комментариев: 0

 
   
начало · афиша · энциклопедия · статьи · галерея · музыка · интерактив · рейтинг · города · поиск · контакты
реклама на сайте · работа у нас · rss потоки

Все тексты и изображения являются собственностью проекта, если иное не указано в материалах.
Любое полное или частичное использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации проекта.


© 44100Hz · 1998-2012
© design: ally design · 2004