Go Home! Go Home! to EnglishПоискКонтакты  
 



Афиша

Москва

8 мая 2007

День рождения Синиши Лазаревича

Место: DяgileV proжект
Стиль: House
DJ: Gold Sky, Max, Mendez, Smash, Кореец, Лосев, Лупин, Шмель
Live: Botz&Flydrums

c 00:00

Вход: face control, dress code



Гламурная московская публика отмечает в мае на один праздник больше, чем все остальные - день рождения легендарного клубного промоутера Синиши Лазаревича. Это имя уже давно стало синонимом роскоши, блеска, незабываемой атмосферы праздника, а также всего самого лучшего и непревзойдённого, что есть в клубной индустрии Москвы. За плечами у Синиши только успешные проекты: "Джаз-кафе", "Циркус", "Театральная квартира", "Шамбала", культовые "Зима", "Лето", "Осень" и "Дягилев". Клубные проекты, в которых он принимал участие, регулярно становятся призёрами в самых главных номинациях Night Life Awards и других премий в области ночной жизни.

История Синиши Лазаревича напоминает историю Золушки. Приехав в Москву из Белграда, он за несколько лет превратился из обычного промоутера в настоящего короля ночной жизни, законодателя мод, который не перестаёт удивлять, и которым не перестают восхищаться. Именно Синише – конечно же, не без помощи промоутерской группы во главе с Алексеем Горобием – удалось сформировать в Москве настоящее клубное сословие, тусовку самых богатых, самых красивых и самых стильных людей столицы. Синиша – яркая светская личность. Ни один модный глянцевый журнал ещё не обошелся без его портрета в "светской хронике". А любой его проект, любой костюм и любая "крылатая фраза" мгновенно становятся предметом всеобщего обсуждения и вызывают мощный общественный резонанс. Празднование дня рождения Синиши Лазаревича успело стать традиционным событием. Вся тусовка с нетерпением ждёт этого праздника и гадает, чем же таким необычным Синиша удивит на этот раз.
Разумеется, ко дню рождения Синиши команда "Дягилева" приготовила совершенно особенную вечеринку. Ритмы праздника будет задавать самый влиятельный проект в мире электронной музыки Botz&Flydrums.

Сейчас они занимают первые места более чем в 40 ведущих чартах, а музыкальные критики в один голос называют Botz&Flydrums новой тенденцией в современной хаус-музыке. Сейчас музыканты регулярно выступают на лучших вечеринках Майами, Сингапура, Парижа и Лондона – и сочтут за честь выступить в клубе "Дягилев" на дне рождения Синиши Лазаревича.


Фотографии с этого события 

Обратно в Афишу 
 

 

Авторизация

логин: пароль:  
 Запомнить меня на этом компе

Новый чел  |  Забыли пароль?

 

Кто твой любимый диджей?


Конференция EdCrunch 2015
EdCrunch 2015 — это, прежде всего, место встречи всех тех, кто профессионально связан с новыми образовательными технологиями и прогрессивными педагогическими подходами. Для тех, кто готов экспериментировать, находить единомышленников и вдохновляться презентациями спикеров мирового уровня. 

комментариев: 0

Flow Festival 2015
С 14 по 16 августа в Хельсинки в двенадцатый раз пройдет фестиваль FLOW. Мощнейшая музыкальная программа, инсталляции современных художников, выставки современного искусства, показы независимого кино, лекции, а также всевозможная уличная еда от лучших кафе и ресторанов Хельсинки делает фестиваль одним из самых масштабных и значимых культурных событий Европы. 

комментариев: 0

 
   
начало · афиша · энциклопедия · статьи · галерея · музыка · интерактив · рейтинг · города · поиск · контакты
реклама на сайте · работа у нас · rss потоки

Все тексты и изображения являются собственностью проекта, если иное не указано в материалах.
Любое полное или частичное использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации проекта.


© 44100Hz · 1998-2012
© design: ally design · 2004