Go Home! Go Home! to EnglishПоискКонтакты  
 



Афиша

Москва

28 июля 2007

Грани Бриллианта

Место: Noname
Стиль: Techno
DJ: 11.8, Alexandrov, B-Voice, Chizh, Mike Shannon, Timque, Turbo

с 23:00

Вход: face control



Что такое творчество? Что такое музыка? Каждый может попытаться ответить на этот вопрос по-своему. Но то, что эти понятия многогранны, - не подвергается сомнению. Музыка как бриллиант, который сверкает в темноте, привлекая внимание, заигрывая, вызывая желание, ослепляя подчас. Какая грань музыки открыта для всех, какая скрыта? Каждому - своё. Мы хотим открыть Другие Грани.
Те, которые «видят» немногие.
Грани Бриллианта собрали под своим крылом неординарных талантливых ди-джеев и музыкантов, которые донесут свое видение музыки.
Майк Шэннон провел полжизни под знаменем техно. Ему всего 25, но он уже с 13 лет занимался диджеингом и музыкой. С самого детства ему близко звучание Детройта и Торонто. В 1998 году Майк переезжает в Торонто, где он тут же начинает участвовать в мероприятиях под названием Blue (рэйвы под эгидой Speed records), которые устраивали Adam Marshall и Jeff Milligan (известные в составе команды Algorithm).
Так же, как Маршал и Миллиган, Майк решает создать свой лэйбл - Cynosure Records, - чтобы выпускать свою музыку, приложил руку к некоторым релизам на лэйблах Blue и Nordic Trax. Но именно его дебютный альбом Slight of Hand (2002) на немецком лэйбле Force Inc принес ему мировую славу.
Бесспорно, Шэннон уверенно скачет от темных тонов к светлым, будоражащим до глубины души, сохраняя при этом четкую продуманную линию. Очень большую роль в его творчестве сыграл переезд в Монреаль, который произошел в связи с тем, что в этом городе сосредоточено огромное количество независимых лейблов, артистов, клубов, множество людей, стоящих за ежегодным фестивалем Mutek, - имненно поэтому город получил за последние несколько лет заслуженное звание одного из центров качественной электронной музыки.
«Все больше и больше техно-музыкнтов появляется в Северной Америке, - говорит Майк, - Такие люди, как Jeff Samuel, Jeff White, Stewart Walker, Sutekh, Jake Fairley, Jeremy Claulfield, Jeff Milligan, Deadbeat, Akufen, Tim Hecker - тяжело назвать всех - но сейчас я все больше отдаю предпочтение именно пластинкам из США и Канады, а не европейским».

Телефон для информации и резерва столов: +7 915 327 26 37 (Елена)



Обратно в Афишу 
 

 

Авторизация

логин: пароль:  
 Запомнить меня на этом компе

Новый чел  |  Забыли пароль?

 

Добавь себя в каталог!


Конференция EdCrunch 2015
EdCrunch 2015 — это, прежде всего, место встречи всех тех, кто профессионально связан с новыми образовательными технологиями и прогрессивными педагогическими подходами. Для тех, кто готов экспериментировать, находить единомышленников и вдохновляться презентациями спикеров мирового уровня. 

комментариев: 0

Фестиваль Sonar 2015 в Барселоне
Давно любимый нами испанский фестиваль Sonar пройдет в этом году с 18 по 20 июня. The Chemical Brothers, Skrillex, Duran Duran, Die Antwoord, A$AP Rocky, FKA twigs, Flying Lotus, Róisín Murphy, Jamie xx, Arca & Jesse Kanda, Squarepusher, Hot Chip, Autechre, Siriusmodeselektor, Kindness,Laurent Garnier, Ten Walls, Sophie, Francesco Tristano, Kiasmos, Lorenzo Senni и еще более 150 шоу ожидают своих фанатов в эти три дня в Барселоне. 

комментариев: 0

 
   
начало · афиша · энциклопедия · статьи · галерея · музыка · интерактив · рейтинг · города · поиск · контакты
реклама на сайте · работа у нас · rss потоки

Все тексты и изображения являются собственностью проекта, если иное не указано в материалах.
Любое полное или частичное использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации проекта.


© 44100Hz · 1998-2012
© design: ally design · 2004