Go Home! Go Home! to EnglishПоискКонтакты  
 



Интерактив

Форум

Обовсём

Aphex Twin news

  Создать новое сообщение
Вернуться к списку тем
  Правила
Поиск

Авторизация

логин: пароль:  
 Запомнить меня на этом компе

Новый чел  |  Забыли пароль?

 

Жен::Offline do Отослать сообщение/Добавить друга 30/03/05 10:26 
Электронщик Афекс Твин (Aphex Twin) известен под многими псевдонимами: он и Ричард Ди Джеймс (Richard D. James - это его настоящее имя), и AFX, и Polygon Window. Отныне его можно называть ещё и Analord - именно под таким именем культовый основатель "интеллектуального техно" выпустит ряд своих новых работ.

Речь идет даже не об одном альбоме - Афекс Твин, как всегда, исключительно плодовит и готов порадовать своих поклонников целой серией дисков, выпущенных под новым именем на руководимом музыкантом лейбле Rephlex. Начинается она с "Analord 10" - шикарно оформленной виниловой пластинки, на которой содержится два новых 13-минутных трека музыканта. Уже сейчас их можно приобрести и через Интернет - Афекс Твин одним из первых освоил технологию платного распространения своих композиций через Всемирную глобальную сеть. И уже в первом полугодии 2005-го ожидается ещё 9 дисков.

Что касается содержания, то отслушавшие материал обещают треки, "замечательно использующие уникальную коллекцию аналоговых синтезаторов, клавиш и драм-машин". Вообще говоря, то же самое можно сказать и обо всем огромном творческом наследии Афекса Твина - а значит, вполне вероятно, что и новые треки под новым именем будут изобиловать всяческим треском и хрустом, а также перебивающими друг друга ритмами. То есть предназначаться будут только для истовых поклонников жанра под кодовым названием IDM, которым к 2005-му году всё это ещё не надоело.


Источник: Александр ГОРБАЧЕВ (ЗВУКИ РУ).


Ответить  Цитировать
Муж::Offline Shuminhead Отослать сообщение/Добавить друга 30/03/05 10:46 
Aphex Twin - хо ро шо

Ответить  Цитировать
Муж::Offline marad0na Отослать сообщение/Добавить друга 30/03/05 11:17 
я где то слышал, што его можно купить только у Rephlex`a

Ответить  Цитировать
Муж::Offline marad0na Отослать сообщение/Добавить друга 30/03/05 11:18 
всмысле официальное издание на виниле :)

Ответить  Цитировать
Муж::Offline mebiuss Отослать сообщение/Добавить друга 30/03/05 13:27 
Обожааааа.....

Ответить  Цитировать
Муж::Offline tapki Отослать сообщение/Добавить друга 30/03/05 16:12 
гуд гуд

Ответить  Цитировать
Вернуться к списку тем


Новое сообщение по теме:

Aphex Twin news

Для создания сообщения пожалуйста авторизуйтесь [введите ваш логин и пароль]!

 
   
форум · чат · рейтинг · голосования · бонусы
начало · афиша · энциклопедия · статьи · галерея · музыка · интерактив · рейтинг · города · поиск · контакты
реклама на сайте · работа у нас · rss потоки

Все тексты и изображения являются собственностью проекта, если иное не указано в материалах.
Любое полное или частичное использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации проекта.


© 44100Hz · 1998-2012
© design: ally design · 2004