Go Home! Go Home! to EnglishПоискКонтакты  
 



Интерактив

Форум

Обовсём

Michael Corbin

  Создать новое сообщение
Вернуться к списку тем
  Правила
Поиск

Авторизация

логин: пароль:  
 Запомнить меня на этом компе

Новый чел  |  Забыли пароль?

 

Муж::Offline Грязный ублюдок Отослать сообщение/Добавить друга 19/04/04 12:04 
Решил создать отдельную тему для обсуждения этого пусть и не такого звездного как те с кем он обычно играет но тем не менее очень интересного на мой взгляд. Как вам?

Ответить  Цитировать
Жен::Offline Silk Heart Отослать сообщение/Добавить друга 19/04/04 12:08 ответил Муж::Offline Грязный ублюдок Отослать сообщение/Добавить друга 
Ну Корбин чел настроения, да так же как и мы все! Были на НГ когда в Славе, честно скажу играл он поршивенько, настроения ни какого! Зато народ говорит что 1-го числа он рубил не реально!
И в этот раз, пере Лайлером он так себе отыграл, зато после!!!! Это было нечто! Да жесткач слегка, но все равно! Не чувак совсем не плох, но стабильной игрой, по моему мнению он не оч отличается!


Ответить  Цитировать
Муж::Offline Vasо Отослать сообщение/Добавить друга 19/04/04 12:27 ИМХО
Согласен с Silk Heart! Корбин - человек настроения, и видимо оно зависит от его состояния:)

Ответить  Цитировать
Муж::Offline a78 Отослать сообщение/Добавить друга 19/04/04 13:30 ответил Муж::Offline Vasо Отослать сообщение/Добавить друга Re: ИМХО
Корбин начал играть в 00.30 на первые 3 трека были очень скушные и черезчур грузовые, но затем парень разошёлся. Была хорошая музыка. Но под утро он играл такую классную колбасу. Штырило не по-детски.

Ответить  Цитировать
Жен::Offline groove Отослать сообщение/Добавить друга 29/04/04 07:32 ответил Жен::Offline Silk Heart Отослать сообщение/Добавить друга 
> Ну Корбин чел настроения, да так же как и мы все! Были на НГ когда в Славе, честно скажу играл он поршивенько, настроения ни какого! Зато народ говорит что 1-го числа он рубил не реально!
> И в этот раз, пере Лайлером он так себе отыграл, зато после!!!! Это было нечто! Да жесткач слегка, но все равно! Не чувак совсем не плох, но стабильной игрой, по моему мнению он не оч отличается!

Xotela bi ya posmotret' na vas kak bi vi igrali na Novii God
kogda posle 1 1/2 chasov igri Corbina na scenu Slavi vixodit Malikov a zatem nujno opyat' nachinat svoi set snachala. Kakoe bi u vas bilo nastroenie??? Ya bila v Slave na Novii God i po mne tam bilo ne tak uj ploxo. Naschet Lawlera to doljna skazat' chto otkrivat' pered artistom toje nujno umet' i jestkach v moment razogreva sovsem ne v temu. Otkril dlya Lawlera on ochen' pravel'no i poslednii track sigral Steve Lawler remix na Missy Elliott. Ochen' staraya plastinka no bilo priyatno slishat'. Tak chto dumau chto pered kajdim artistom nujno otkrivat' s umom i ne ot nastroeniya zavisit set Corbina a ot artistov pered kotorimi on igraet.


Ответить  Цитировать
Муж::Offline Ё П Т А Отослать сообщение/Добавить друга 29/04/04 18:36 ответил Муж::Offline a78 Отослать сообщение/Добавить друга Re: ИМХО
Так музыка хорошая или штырило хорошо =)

Ответить  Цитировать
Муж::Offline KartohA Отослать сообщение/Добавить друга 29/04/04 19:43 ответил Муж::Offline Грязный ублюдок Отослать сообщение/Добавить друга 
Как он играет в Славе мне очень нравиться... Но было пару раз, что играл просто отвратительно, на самом деле в Гауди он средне отыграл.. но это понятно почему, Играл в Орле оч. долго и сразу в Гауди.. по этому тяжко ему бедному.. устал..

А так вообще респект ему!!!


Ответить  Цитировать
Вернуться к списку тем


Новое сообщение по теме:

Michael Corbin

Для создания сообщения пожалуйста авторизуйтесь [введите ваш логин и пароль]!

 
   
форум · чат · рейтинг · голосования · бонусы
начало · афиша · энциклопедия · статьи · галерея · музыка · интерактив · рейтинг · города · поиск · контакты
реклама на сайте · работа у нас · rss потоки

Все тексты и изображения являются собственностью проекта, если иное не указано в материалах.
Любое полное или частичное использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации проекта.


© 44100Hz · 1998-2012
© design: ally design · 2004