  
 | 
 
  
   | 
 | 
 
   | 
  | 
  | 
  | 
 
  |  
  |  
  |  
  | 
  Toster   | 
12/07/02 16:49  | 
 
Как-то Я решил посетить ваше плавучее заведение! Оделся поприличнее, приехал на машине, припарковал и с ожиданием интересной вечерины решил поднятья на борт вашего баркаса! 
Не успев даже подойти к нему, на входе охранник меня завернул, сказал якобы "Сегодня частная вечерина и вход по пригласительным"!!! 
 
ТАК ВОТ ВОПРОС: Какого ляда на сайте не было указано, что частная вечерина и что вход по пригласительным??? Самые умные??? Взяли и обломали мне вечер!!! 
 
Так не делается!!! Нахер мне ваш пароход здался, потрачу свои деньги в месте поприличнее чем ваше!
  
Ответить  Цитировать | 
 
  |  
  |  
  |  
  | 
  artemy_v   | 
13/07/02 16:28 ответил   Toster    | 
 
А "приглашения" - это стандартный ответ на фэйс-контроле, просто ты не прошел..Таким образом тебе могли отказать в любом клубе (пожалуй , кроме "Парк-Авенью-Диско"),так что не ругайся попусту. А коли тебе кораблик не дался, ну так это твое дело, мне вот ты тоже нах.. не нужен. ;)
  
Ответить  Цитировать | 
 
  |  
  |  
  |  
  | 
  Toster   | 
13/07/02 16:48 ответил   artemy_v    | 
 
Самый умный?! Я говорю про культуру, ты даже на вопрос спокойно ответить не можешь! Видно школа подкачала:) Напишите на своём грёбаном сайте что мол "Приглашение" - стандартный ответ если не проходишь FC!!! Нех.. народ обламывать, а то можно и обидеть! Чудак ты на букву "М"!
  
Ответить  Цитировать | 
 
  |  
  |  
  |  
  | 
  Girly   | 
13/07/02 18:36 Не пустили на кораблик..... | 
 
Прими это с гордостью.... Ты видно слишком выделялся из этой серой массы и они решили не вызывать у своих поситителей чувства жестокой зависти и заурядности. 
 
Говорю так, поскольку сама столкнулась с тем же. Смешно, в этот день мы с подругой сделали рейд по ряду злачных мест, в том числе побывали в Шамбале, Джет-Сете и Цепеллине (везде по минут 20 и нигде с ФК проблем не было) в 3 часа подходим к кораблику и первое, что бросается в глаза - куча непонятных тинейджеров с бутылками нарзана под пазухой.  Каково же было удивление, когда этот "челночник" на входе мило так улыбаясь, попросил нас показать пригласительные. Сначала у нас было легкое оцепенение, плавно перешевшее в шок - мы ушам своим не поверили. На этом самом кораблике мы не один сезон откатались и надо заметить, что ФК, что публика были не чета нынешним. Раньше можно было с гордостью часами рассказывать о завораживающей обстановке, о сногсшибательных встречах (а знаешь кого я видел....?), о музыке, именно той, которую везде ищешь и вот, о счастье, находишь на этом плавающем чуде. Сейчас "чудо" превратилось в развалину, ФК - в ублюдков, которые пытаются лишний раз кому-то что-то доказать (видимо свою значимость), а публика - в безликую толпу. Грустно... а ведь так все хорошо начиналось
  
Ответить  Цитировать | 
 
  |  
  |  
  |  
  | 
  artemy_v   | 
14/07/02 18:21 ответил   Girly   Re: Не пустили на кораблик..... | 
 
2ТОСТЕР: По поводу школы: слово "сдался" пишется через букву "с", иди учить русский =)...Ну или хлебцы иди поджаривай, судя по нику, только на это и способен. 
Судя по такой ругани, которую ты накалякал, ты невоздержан и агрессивен, а такие люди только мешают отдыхать.  
2Girly: Возможно, ты подошла на ФК с таким выражением на лице, что тебя даже пускать не захотели. И по поводу "челночников"- давно уже наслышаны, что такие, как вы, в Цепке обнимаетесь, чтобы лэйблы рассмотреть, да обнюхаться как собаки, кто каким парфюмом пахнет =) 
На следующей неделе подходи на ФК, мы тебе прям все свои вещи вывернем, чтобы лэйблы показать ;) 
Могла бы, кстати,  попробовать объясниться, корабль - место человеколюбивое и либеральное, т.ч. могла пройти. 
Ничего личного, просто у нас не любят пафос....
  
Ответить  Цитировать | 
 
  |  
  |  
  |  
  | 
  Snuff   | 
15/07/02 10:45 Кораблик-отстой!!!! | 
 
Dear Mr. Artemy_V, 
Как мне показалось из этой переписки, вы имеете прямое отношение к в/у "кораблику"..по крайней мере Вы бы его так бы не защищали. Скажу Вам честно-меня тоже 2 или 3 недели назад не пустили на этот Ваш "кораблик",и не пустили только потому, что нас было 8 чел.Скажу честно-я не отношусь ни к богемной публике (как Ms.Girly, хотя публику Цеппелина не считаю богемной-особенно в последнее время), и не сказал бы, что выглядел как полный лох,чтобы меня можно было не пустить (благо тусуюсь я еще со времен Птюча и Аэроданса и знаю что куда нужно одеть).Но это не суть..меня удивило то,что на фейс-контроле стоял какой-то усатый иногородний охранник лет так 35-ти,который был одет как полный ЛОХ(!!!)и отказал нам именно он-я спросил его-кто стоит на фейсе-он сказал-ОН и развернул нас-мне было стыдно перед своей девушкой и перед другом,кот. только что вернулся из NY-мы хорошо провели время той ночью, были в Пробе,той же Шамбале,Марике и Миксе-но для меня остается загадкой-как можно так организовывать вечерины-кто же к Вам ходить будет (те,кто приглянулись усатому охраннику из Ярославля?))
  
Ответить  Цитировать | 
 
  |  
  |  
  |  
  | 
  zasadon   | 
15/07/02 17:39 все верно | 
 
причем верно и обратное - на борту можно увидеть дост много откровенно левых людей, какие то уж совсем примитивные телки мелькают, школьники, и быковатые нерусские.
  
Ответить  Цитировать | 
 
  |  
  |  
  |  
  | 
  vvv   | 
15/07/02 23:20 ответил   zasadon   а все просто | 
 
даже смешно, когда людт приводят аргументы типа - я приехал на машине, или - а меня пустили и туды и суды а к вам нет, что такое! а просто принцип ФК на кораблике другой,обычно ведь пафос как раз нужен, надо такое типа наглое выражение лица состроить, я крутой типа, и тогда пускают, а кораблик - другое дело, там ни лейблы, ни бабки написанные на лице и прочих частях тела не важны, и пафос не катит, а важен - позитив!! и вот поэтому там и атмосфера и позитивные вибрации (да, засадон? ))) типа идешь ты по кораблю, улыбааешься, и все улыбаются, и все друг другу рады и никого не заботит, кто круче всех и так далее, там реально -расслабляются.
  
Ответить  Цитировать | 
 
  |  
  |  
  |  
  | 
  Girly   | 
15/07/02 23:31 Не пустили на кораблик..... | 
 
Artemy_v! 
 
Лэйблы мне показывать не обязательно: слово "челночник" я специально взяла в кавычки, поскольку смысл его заключался не стиле одежды, а в моральном облике.  
По поводу выражения на лице: оно было как никогда дружелюбное, в том числе и улыбка присутствовала, кстати, не забыли сказать и спасибо, когда нам дали "от ворот -поворот". Так что по поводу пафоса это Вы зря, так же как и по поводу "обнюхаться". Это уж совсем некрасиво у Вас вышло. Добрее нужно быть, мягче. Никто Вас лично не оскорблял, так что имейте совесть и Вы такими словечками не бросаться. У меня вообще на протяжении этой переписки создается впечатление, что Вы слишком близко воспринимаете комментарии посетителей.  
Насчет объяснить что-либо ФК: как Вы себе это представляете? Меня не пускают, а я должна приводить веские аргументы, почему я хочу туда попасть. Это просто смешно.
  
Ответить  Цитировать | 
 
  |  
  |  
  |  
  | 
  djaxis   | 
16/07/02 01:24 ответил   vvv   Re: а все просто | 
 
> даже смешно, когда людт приводят аргументы типа - я приехал на машине, или - а меня пустили и туды и суды а к вам нет, что такое! а просто принцип ФК на кораблике другой,обычно ведь пафос как раз нужен, надо такое типа наглое выражение лица состроить, я крутой типа, и тогда пускают, а кораблик - другое дело, там ни лейблы, ни бабки написанные на лице и прочих частях тела не важны, и пафос не катит, а важен - позитив!! и вот поэтому там и атмосфера и позитивные вибрации (да, засадон? ))) типа идешь ты по кораблю, улыбааешься, и все улыбаются, и все друг другу рады и никого не заботит, кто круче всех и так далее, там реально -расслабляются. 
 
 
Честно говоря Фраза "типа идешь ты по кораблю, улыбааешься, и все улыбаются, и все друг другу рады и никого не заботит, кто круче всех и так далее, там реально -расслабляются." 
будит ветна если на борту все обожруться XTC, а так в нормальном состоянии тела и духа такого положения на борту Вы никогда не дабьетесь даже при таком ФК. Я лично хотел на Bout наведаться на ближайших выходных но все же пойду в Город, там ФК очень строгий но справедливый.(Мое личное мнение если не согласны Сорри)
  
Ответить  Цитировать | 
 
  |  
  |  
  |  
  | 
  Nesterov   | 
16/07/02 03:46 ответил   vvv   Re: а все просто | 
 
Короче всё как всегда............кораблик годик, два прожил с момента открытия и сдулся)))) Всё правильно, любое место в итоге "сдают" тем или иным людям, которые уже в итоге вливаясь под конец тусы обьявляют что это теперь наше место без пафоса))))) Я думаю некоторые меня поймут))) Попрошу v без резких комментариев....
  
Ответить  Цитировать | 
 
  |  
  |  
  |  
  | 
  angel2002   | 
16/07/02 16:53 ответил   Girly   Re: Не пустили на кораблик..... | 
 
Господа!!! 
По моему, отныне, всем можно проверять насколько ты хорошо и модно выглядишь, сходив на этот самый кораблик. Если тебе посчастливелось и тебя НЕ пустили, то можно на все 100% быть уверенным, что с тобой всё в порядке, а если ты прошёл этот "хвалёный", деревенский ФК, то наверное стоит ещё раз присмотреться на себя в зеркало. 
P.S. 
Никому пусть не будет обидно, но не могу не высказать своего мнения: публика в вышеупомянутом господином Artemy_v 
 "парк авеню диско" - абсолютно идентична публике корабля!!! 
 
С уважением.
  
Ответить  Цитировать | 
 
  |  
  |  
  |  
  | 
  artemik   | 
16/07/02 19:32 ответил   djaxis   Re: а все просто | 
 
Где-где а в Городе ФК точно нету!!! 
Туда пускают настолько разных людей, что ни окаком фейсе быть не может)) И обстановка там самая лучшая))
  
Ответить  Цитировать | 
 
  |  
  |  
  |  
  | 
  vvv   | 
16/07/02 20:08 ответил   Nesterov   Re: а все просто | 
 
> Короче всё как всегда............кораблик годик, два прожил с момента открытия и сдулся)))) Всё правильно, любое место в итоге "сдают" тем или иным людям, которые уже в итоге вливаясь под конец тусы обьявляют что это теперь наше место без пафоса))))) Я думаю некоторые меня поймут))) Попрошу v без резких комментариев.... 
 
хи-хи %)  может и так... но я туда влилась не под конец и по-моему там всегда так было.
  
Ответить  Цитировать | 
 
  |  
  |  
  |  
  | 
  artemy_v   | 
16/07/02 22:12 ответил   Girly   Re: Не пустили на кораблик..... | 
 
>Приношу публичные извинения Girly от своего имени, был резок и груб, прости. 
P.S.Все фигня, главное что живы-здоровы =)
  
Ответить  Цитировать | 
 
  |  
  |  
  |  
  | 
  Yurgen   | 
17/07/02 00:38 ответил   Girly   Re: Не пустили на кораблик..... | 
 
Да! Да! Полностью поддерживаю всю критику в адрес этой долбаной шлюпки. Нефиг там делать! Места нет, публика непонятная, DJs тоже не серьезные(Ухо - кто это такой!??) Больше всего мне понравилась картина на верхней палубе (в 23:15 видел с набережной): тихая музыка, пластиковые стульчики (и стаканчики), на них странные и очень разные люди сидят друг напротив друга и тупят. Что от этого можно ожидать? Облом! 
ИМХО, всем рекомендую, при условии отсутствия какой-либо заранее спланированной вечеринки, ехать в Славу. Satisfaction guaranteed!  
 
ЗЫ: особый респект to Girly, хорошо все описала, рулез, наверное в жизни тоже супер;)
  
Ответить  Цитировать | 
 
  |  
  |  
  |  
  | 
  Nesterov   | 
17/07/02 02:55 ответил   vvv   Re: а все просто | 
 
> хи-хи %)  может и так... но я туда влилась не под конец и по-моему там всегда так было. 
 
(ударился в лиричные воспоминания) Значит я был другой:-))))
  
Ответить  Цитировать | 
 
  |  
  |  
  |  
  | 
  sema   | 
17/07/02 13:06 ответил   Yurgen   Re: Не пустили на кораблик..... | 
 
> Да! Да! Полностью поддерживаю всю критику в адрес этой долбаной шлюпки. Нефиг там делать! Места нет, публика непонятная, DJs тоже не серьезные(Ухо - кто это такой!??) .....  
 
всё может быть ... но вот уж не знать кто такой Ухо ... стыдно батенька :)))))))))))))))
  
Ответить  Цитировать | 
 
  |  
  |  
  |  
  | 
  Toster   | 
22/07/02 01:03 Смотрю тут ведется бурное обсуждение этого "Баркаса"?!:) | 
 
Да уж! Баркас так баркас:) Я вот еще одну примечательную вещь вспомнил - "Гальюн", это для тех кто не знает - "WC" на параходе:) Так вот тот самый гальюн отлично подчеркивает обстановку, которая творится на карабле и в головах тех, кто яро отстаивает этот баркас. 
 
Какие-то обдолбаные школьники для того, чтобы накуриться марихуаны, часами тусуются в них. Возле гальюна собирается очередь, да и ваняет оттуда конктретно, хорошо я тогда свою девушку ссобой не взял, а то стыдно было бы!!! 
 
Ладно, не собираюсь больше критиковать этот баркас, пусть он останеться для школьников (публику постарше там по пальцам пересчитать можно), а я лучше буду ездить на такие party как "Unlimited Dance Trip" и всем тогоже советую! Все таки как никак историческое место, как говорят - культура!!! Этому надо учиться! По сравнению с Европой у нас ее практически не осталось...
  
Ответить  Цитировать | 
 
  |  
  |  
  |  
  | 
  Toster   | 
22/07/02 22:35 ответил   Toster   Re: Смотрю тут ведется бурное обсуждение этого "Баркаса"?!:) | 
 
Сорри за очепятку:) 
 
Не "Unlimited Dance Trip", а правильно "Ultimate Dance Trip"!!! Поздно было когда писал, да и виски в голову вставило немного:) 
 
Подробно кстати можете прочитать на http://www.fortdance.ru
  
Ответить  Цитировать | 
 
  |  
  |  
  |  
  | 
  Sexus-47   | 
24/07/02 12:40 ответил   Snuff   Re: Кораблик-отстой!!!! | 
 
> Dear Mr. Artemy_V, 
ИНтересное мнение!! 
Могу добавить , например в Министерстве  ты видел ФК??? 
Там мужик ОТ АДИДУС стоит лет 45 , 
Я лично против них ничего не имею , может лучше и они стояли бы , но вот в гараже и шамбале  и сечас новый пидер в миксе: 
" Откладывают медлено журнал , не стесняесь тебя заценят , 
медлено повернуться , пафосно : Проходите!!! 
А в миксе , новый парень совсем попутался , я по знакомству  
прохожу , и тут мне мальчик заявляет , что не знает таких  
пришлось узнать .... 
Но вообщем я к ФК притенций  не имею, только новеньких не люблю , и чтоб рожу корчили меньше
  
Ответить  Цитировать | 
 
  |  
  |  
  |  
  | 
  flushka   | 
24/07/02 17:43 Да фигня это а не баркас. | 
 
Лучше уж на форт в Питер. С цепой потусовей будет.
  
Ответить  Цитировать | 
 
  |  
  |  
  |  
  | 
  Zhava   | 
01/08/02 01:20 ответил   flushka   Re: Да фигня это а не баркас. | 
 
А после фортов прямой дорогой на Казантип! 
 
P. S. 
 
А что, на лодке еще и ФК есть? Странно *-))) 
Там вроде только так называемые секьюрити на входе стоят и никак проходу людей не препядствуют.
  
Ответить  Цитировать | 
 
  |  
  |  
  |  
  | 
  Cirkul   | 
31/08/02 12:16 ответил   Zhava   Re: Да фигня это а не баркас. | 
 
> А после фортов прямой дорогой на Казантип! 
>  
> P. S. 
>  
> А что, на лодке еще и ФК есть? Странно *-))) 
> Там вроде только так называемые секьюрити на входе стоят и никак проходу людей не препядствуют. 
 
 
 
Спасибо :) На фортах я побывал, больше туда никогда не поеду =)))) 
 
ICQ 330318 по всем вопросам ;)
  
Ответить  Цитировать | 
 
  |  
  |  
  |  
  | 
  _xuMuk   | 
02/09/02 16:05 ответил   Toster    | 
 
Не знаю. Сколько я ни тусую на корабле, ниразу небыло, чтобы не пустили. И диджеи вроде там нормальные... жалько только Габовичу как-то раз не дали отыграть. Завернули после мин 10-20 его сэта. А вообще, гон всё это: рассуждать кого и куда почему не пустили. Главное не париться пустят или нет. Просто если не пустили - сделайте нужные выводы, и оставьте их при себе. Ненадо пробовать изменить мир. Если есть идеи, просто создайте что-то своё.
  
Ответить  Цитировать | 
 
  |  
  |  
  |  
  | 
  aquatrance   | 
12/11/02 22:55 Club on a Ship? | 
 
Wow! That's so cool, you have a floating club? I wonder what's it's like inside. You mentioned a website, what is it please?
  
Ответить  Цитировать | 
 
  |  
  |  
  |  
  | 
  NicholasStrong   | 
13/11/02 14:57 ответил   djaxis   2 djaxis | 
 
Честно говоря, не знаю, что за фк на лодку, но, как можно понять из отзывов, и фк, и мероприятие левоватое, как я, в общем, и подозревал. Действительно, если приехал из цепы и jet set, а тебя завернули непонятно где, тут реально можно обидеться. Да, так вот, 2 Mr. djaxis - насчет фк в городе, тут вы, по-моему, не совсем правы, потому что там его в принципе нет,и публика, отчасти в связи с этим, соответствующая. В общем фк, при всем моем негативном к нему отношении, имеет, все-таки, несколько сторон. К примеру, не было бы фк в цеппелине, так был бы он забит гоблинками под завязку, и что было бы в этом хорошего?
  
Ответить  Цитировать | 
 
  |  
  |  
  |  
  | 
  Toxygen   | 
28/11/02 09:47 ответил   Cirkul   Фигня-не фигня... | 
 
Лично я там не был ни разу по следующей причине: при упоминании мной этого клуба, один мой знакомый бритоголовый радостно заорал: "О! Да! это классное место! Мы всегда там отвисаем! И еще футбольные фанаты! Столько знакомого народа тусует! Хорошее место!" 
И что-то после этого мне расхотелось туда.
  
Ответить  Цитировать | 
 
  |  
  |  
  |  
 
Вернуться к списку тем 
  
  |  
Новое сообщение по теме:
Не пустили на корабль!!! | 
 
  |  
Для создания сообщения пожалуйста авторизуйтесь [введите ваш логин и пароль]!
 | 
 
  |  
 
 |  
 
 |