Ser2063 14|04|06 |
Дешёвки похожи на разъодетых трансвеститов:)) Губы + лэйбл на лоб!
|
 |
Askonte 15|04|06 |
Это ужасно. Мне жаль их родителей.
|
 |
Danulka 16|04|06 |
Товарищи, отключите Я хочу получать комментарии к этой фотографии на мой e-mail )))))))))))))))))
|
 |
pasha85 17|04|06 |
вот так а говорят куклами не становятся.
|
 |
2525 17|04|06 |
Щита фака!
|
 |
sweety_213 20|04|06 |
кошмар...эти кашелки тусуются в нормальных местах, обалдеть просто....в фесте видела, так там в темноте конечно страшные, но не до такой степени!!!! девушки одумайтесь....и только не думайте, что тут все из зависти к вам это пишут....хотя рейтинг все равно достойный...))))
|
 |
shilova 20|04|06 |
Я слышала,это последняя стадия птичьего гриппа,когда клюв распухает...Шандец,в общем.
|
 |
juli-js 20|04|06 |
два пылесоса
|
 |
DikiyLabus 21|04|06 |
да я их тоже постоянно вижу в разных местах , шарахаюсьт от них, ёпт как их не забанили ещё уток этих ккря-кря .. ))
|
 |
Myga 23|04|06 |
жесть!!! я когда первый раз их увидел думал что у той что с лева жесть, но теперь вижу что у той что с права скоро вообще всё вытечет!!!! ПИСДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!
|
 |
yatatusya 24|04|06 |
ЕБАТЬ!!!!!!!!!!ЕБАТЬ!!!!!!!!!ЕБАААААААААААААААААААТЬ!!!!!!!!
!!!!
|
 |
O_l_i_o_n_a 01|05|06 |
Это у них - маскировка весенняя, под кленовые листья
Одна - зеленая, другая - красная;)
|
 |
lENNIK 11|09|06 |
Девочки леночка и наташечка зачем же так над собой- то......... Бедненькие как мозгов то хватило на такое!!!!!!!! пипец просто
|
 |
katron3 17|09|06 |
уебанки сраные пидараски ебливые мне стыдно за родину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |