pornushechkina 06|02|07 |
Телочки не отчаивайтесь!!!!!!!! и вас с удовольствием потрогаю за сисечки!!!!
MypКА Слышишь ЛОХХХ... не будь дурой а? возьми правила по русскому почитай!!!!!!!! Пиздец, я в шоке!!! НЕ с ГЛАГОЛАМИ пишеться раздельно
|
 |
pornushechkina 06|02|07 |
А ты что-то против имеешь??? лучше не начинай!!! защупаю до восторга, бегать за мной будешь!!!!!!!!
|
 |
pornushechkina 06|02|07 |
MaChanel А ты что-то против имеешь??? лучше не начинай!!! защупаю до восторга, бегать за мной будешь!!!!!!!!
|
 |
pornushechkina 06|02|07 |
Kaigul Я тока за!!!!!! дорогуша!!! я гадалка, если ты не знала! по сисичкам будующее рассказываю.... обращайся!!!!!!!!!
|
 |
pornushechkina 06|02|07 |
Kaigul Я тока за!!!!!! дорогуша!!! я гадалка, если ты не знала! по сисичкам будующее рассказываю.... обращайся!!!!!!!!!
|
 |
Askonte 06|02|07 |
2 Мур: Для начала сами перечитайте свои сообщения и поменьше пафоса, возможно, это действует в провинции, но не тут.
Для сверхобразованных и наблюдательных цитирую, как в Вашем предыдущем сообщении ничего не было про меня:"2 Askonte: по манере поведения больше, думаю, к Mashagoll...". Далее перечитываем ответ Askonte и дружно понимаем, что это стеб. Садитесь, 5. (с)
|
 |
Myp 07|02|07 |
2 pornushechkina: так у вас еще и со зрением не все в порядке....
2 Askonte: высшее мастерство сказать в самом конце - все "это стеб"... И на счет провинции: это вы о себе. Верно?
В общем, на этом ставлю ЖИРНУЮ ТОЧКУ.
|
 |
Super_baby 07|02|07 |
Черненькой девушке 18 лет, а блондинке 20... они еще совсем молодые
|
 |
MaChanel 07|02|07 |
2 pornushechkina: а по рукам?)))
|
 |
pornushechkina 07|02|07 |
MaChanel можно подумать: 1 типа руки не распускайте...
2 а если предсказать по рукам... то эт немножко не моё.... но могу попробывать еси оч хочешь.... ))))
|
 |
Askonte 07|02|07 |
Мур, Вы издеваетесь? Или Вам так не хватает моего внимания, что Вы демогогию развели? Если Вы не замечаете очевидного стеба в моем втором сообщении, что тут скажешь, Ваши трудности.
О провинции это я о себе, есессно.=)
|
 |
AUSTIN POWERS 09|02|07 |
ОХЕРОНТУС ОТКОММЕНТАРИЕВ! СВОИ НЕНУЖНЫ!
|
 |
Allcapone 09|02|07 |
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки)))))))))
|
 |
stardust 09|02|07 |
А где две губастые бабы? Давно их не видно. Раньше они собирали макс колличество комментариев. Я скучаю.
|
 |
Shislong 21|02|07 |
хорошая блондинка
|
 |
godchaild 26|02|07 |
Очень красивые барышни, особенно на яву)
|
 |
vars 31|03|07 |
а сколько им лет?
|
 |
Swetix 21|04|07 |
А Катеринка усы что ли не сбрила?
|
 |