
|

 |
|
|
 |

7 8 9 [10] 11
parisyulia 10|04|07 |
d-agat: Ты шизофреник!!!! Я никого не пугаю! Я перупредила тебя, что б это небыло неожиданностью. Я ни за кого не прячусь, если бы ты был в женском обличии, то, конечно, мы бы мирно поговорили! Но ты не женщина. А про церберов ты точно сказал))) ИЗВИНИШЬСЯ обещаю! По поводу моего фото..... И тебе тоже всего хорошего, радости, тепла....
|
 |
parisyulia 10|04|07 |
pisklya: похвалы ждешь что ли???"и в театры хожу." Еще бы рассказала всем что в зоопарке частая гостья
|
 |
pisklya 10|04|07 |
parisyulia: только от тебя и мечтала услышать пару ласковых, позитивная ты наша)
|
 |
d-agat 11|04|07 |
parisyulia
Я извинюсь смеясь,но потом отпою тебя в трех церквях за упокой,не поленюсь пойти на чьи либо похороны и положу твое фото в гроб к покойнику и тем самым твоя земная жизнь будет прервана,поверь мне девочка,эти ритуалы в руках знающих людей работают на 100%,поэтому подумай надо ли тебе это? и пепел от твоей фоторафии распотрошу на ветру на перекрестке четырех дорог - гарантирую тебе мгновенную реакцию тех сил врата которых я открою.
А насчет шизофренника ты права эта наша семейная болезнь.Нужно остерегаться связываться с такими людьми,и еще тот жлоб,что посмеет нарушить мой покой его не пощадят тоже.
Подумай белокурая птичка,нужно ли тебе выпадение перьев и гниение твоих гидроперитовых волос,в гробу ушедшего в тот мир,будь уверена он заберет тебя с собой - автокатострофа,кирпич на голову,порез лезвия на сонной артерии всякое бывает,правильно - не вяжись туда,куда тебя не звали,сука,говорю тебе последний раз,сгною тебя и весь твой род потом не отмоешься,главное знать технику,а собак я усмерять умею.Поняла меня хорошо.
|
 |
d-agat 11|04|07 |
не хочется брать грех на душу - устал я от черной магии.
|
 |
parisyulia 11|04|07 |
d-agat: тебе самому не стыдно что ты такое пишешь?????
|
 |
parisyulia 11|04|07 |
d-agat: низко приплетать семью в эту историю, а охранник всего лишь выполняет работу. С фотографией можешь делать все что угодно, хоть пластическому херургу отнеси и попроси сделать тебя похожим на меня. Мне все равно. Просто ты интересно выражал ход своих мыслей, правильность слога... "а собак я усмерять умею" Собака про меня сказать сложно, я еще пальщем никого не трогала
|
 |
parisyulia 11|04|07 |
низко приплетать семью в эту историю, а охранник всего лишь выполняет работу. С фотографией можешь делать все что угодно, хоть пластическому хИрургу отнеси и потребуй сделать тебя похожим на меня. Мне все равно. Просто ты интересно выражал ход своих мыслей, правильность слога... "а собак я усмерять умею" Собака про меня сказать сложно, я еще пальщем никого не трогала
|
 |
d-agat 11|04|07 |
А почему мне должно быть стыдно так бывает !! так делают.
Но ты ведь первая начала ссориться не так ли?
|
 |
parisyulia 11|04|07 |
d-agat: Нет так! Это ты начал!!!
|
 |
parisyulia 11|04|07 |
pisklya: "позитивная ты наша)" чья это Ваша.....)))) Я сама по себе!!!
|
 |
yanuaria10 11|04|07 |
агат...ты реально палку перегнул...ты просто не знаешь, что тебя может ожидать за твои слова...извинись пока не поздно
|
 |
pisklya 11|04|07 |
Юлечка!)
|
 |
d-agat 11|04|07 |
yanuaria10
ты знаешь я пережил столько,что мне уже ничего и никого не страшно,даже если меня убьют я только обрадуюсь - представь я попаду в другой мир - где все счастливы и сбываются мечты..
|
 |
parisyulia 11|04|07 |
pisklya: пискулечка)))
|
 |
Danulka 12|04|07 |
Бля, да что ж это за ужас-тО! Кирпич на голову, сонная артерия, гниение..! Я читаю и не понимаю...это здоровые люди пишут или что?!Как до такого можно упастЬ! И главное каждый говорит, что другой урод, а он - интеллигент!Но на деле все ненормальные! Взрослые тетки и дедьки, а все туда же! Сгною...папу позову)))))))
|
 |
d-agat 12|04|07 |
мы просто бездарно шутили.
|
 |
parisyulia 13|04|07 |
Danulka: ты, конечно, прав, но в наших трениях с Дениской мы разобрались и даже извенились перед друг другом. И за вышесказаное нам обойм стыдновато))))
|
 |
Myp 13|04|07 |
2 d-agat&parisyulia: Во-о-о-от... молодцы)))
|
 |
d-agat 13|04|07 |
Это точно !!!
|
 |
| |
7 8 9 [10] 11
 |
Ваша оценка/комментарий
Пожалуйста авторизуйтесь!
|
 |
|
|