
|


 |

Алексей Мешков в программе "Кружатся диски" на радио Мегаполис 89.5ФМ. Эфир от 08.04.2010
В очередном выпуске программы "Кружатся диски" интересная дискуссия Алексея Мешкова и Славы Финиста о новоявленных псевдодиджеях и дискредитации понятия андерграунда в свете изменений нового времени в танцевальной культуре на фоне dj- сэта гостя студии радио Мегаполис 89.5ФМ.

VaLdEmAr  18|04|10 |
да!!!!я тоже не прочь послушать грустного и тяжелого техно!!! Слав,надеюсь здесь увидеть запись твоего выступления ! мая!!!!люблю Вас!!!!! |
VaLdEmAr  18|04|10 |
и!!я считаю,что на РТС минусы вообще не уместны!!!каждый исполнитель,автор и композиция заслуживают уважения!!!лучше пусть будет мало плюсов!!!не понравилось-не отметил!!!!! |
VaLdEmAr  18|04|10 |
к сожалению могу Вас слушать только дома!!!!))))))))))) |
wrong  28|04|10 |
Ребята!!! любителей и активистов дофига, коим я являюсь устаиваем с товарищами мероприятия !!!не с целью заработать денег!!! не имея при этом своего заведения, на каждом флаере пишу " Серия вечеринок, направленные, главным образом на укрепление позиции DEEP музыки в сознании интеллигентной молодежи как способ мышления, источник вдохновения, настраивающий на добрый лад, с тем, чтобы видеть вокруг больше доброго и прекрасного...", но должного развития не получается (привлеченя новых лиц) т.к. им нужны громкие имена как "DJ из Москвы", а "DJ из Москвы" нынче дорогое удовольствие, так что когда говорите об отсутствии андерграунда, подумайте не влияет ли размер ваших гонораров на комерцизацию этого самого "АНДЕРГРАУНДА" |
 |
Ваш комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь [введите ваш логин и пароль] для создания комментария!
|
 |
|
|
|





 
Конференция EdCrunch 2015
EdCrunch 2015 — это, прежде всего, место встречи всех тех, кто профессионально связан с новыми образовательными технологиями и прогрессивными педагогическими подходами. Для тех, кто готов экспериментировать, находить единомышленников и вдохновляться презентациями спикеров мирового уровня.
комментариев: 0
Flow Festival 2015
С 14 по 16 августа в Хельсинки в двенадцатый раз пройдет фестиваль FLOW. Мощнейшая музыкальная программа, инсталляции современных художников, выставки современного искусства, показы независимого кино, лекции, а также всевозможная уличная еда от лучших кафе и ресторанов Хельсинки делает фестиваль одним из самых масштабных и значимых культурных событий Европы.
комментариев: 0
|