
|


 |
Девушка На Ночь. Lisa Loud в Zeppelin. |
Первая леди всех танцполов Объединенного Королевства.
Ей подвластны мировые площадки, от миланских fasion-шоу до дискотек Ибицы.
Дебютные сингл "MILES FOR SOUND" в свое время побил все рекорды, надолго став одним из самых продаваемых в Англии. А карьера девушки с того момента начала складываться подстать ее фамилии - громко и ярко.
Пятнадцать лет удачной работы возвели LISA в ранг лучших диджеев Англии, работающей в собственном узнаваемом стиле и много и успешно гастролирующей по всему миру.
Протеже Пола Оакенфольда, однажды покорившая с его легкой подачи публику прославленных английских клубов "FUTURE" и "SPECTRUM" . Любимица ведущих промоутеров DAVE BEER (BACK 11 BASICS) , JAMES BAILLEE (VENUS), CHARLIE CHESTER.
Только за последние три года она вновь объехала весь свет, отнюдь не впервые, отыграв сеты в лучших клубах Сиднея, Шанхая, Сингапура, Будапешта, Стамбула, Амстредама, Берлина, и, конечно же, Ибица: LISA является резидентом MANUMISSION, играя периодически в SPACE, PACHA, EL PARADIS.
А перечень диджеев, с кем мисс LOUD успела отыграть, выглядит совсем уж вызывающе: COX, TONG, OAKENFOLD, EMERSON, RAMPLING, FONTAINE, DAVE SEAMAN, SAHSA, DIGWEED, DANNY HOWELLS, FELIX DA HOUSECAT, SISTER BLISS, SMOKIN JO, TALL PAUL, BRANDON BLOCK, ALEX P, LOTTIE.
Она заслужила любовь как публики, так и критики. M8 Magazine Scotland называет мисс LOUD "народным диджеем": "Девушки мечтают стать похожими на LISA, юноши мечтают о ней самой".
Лиза говорит, что для нее Юго-Восточная Азия и Восточная Европа - своего рода новые горизонты. Sunday times называет ее посланницей английского андеграунда на Востоке, она молода и авантюрна, космополитка по духу, не знающая границ. В ее гастрольном графике турне по Азии в полтора месяца и FASHION WEEK на Филиппинах сменяет выступление на ежегодной SLINKY'S party на жарких пляжах Borocay. От промозглой английской зимы мисс LOUD привычно уезжает в экзотические Индонезию и Тайланд, Австралию и Новую Зеландию. Этой зимой LISA своим привычкам изменила. 8 ноября она приедет в Москву, где ей самой предстоит разогреть столичную публику холодной осенней ночью.
Следом за мисс LOUD в Москву приедет ее добрая знакомая - LOTTIE.
LOTTIE
(13.12.03)
Обратно к списку новостей
 |
Ваш комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь [введите ваш логин и пароль] для создания комментария!
|
 |
|
|
|






Вы играете в компьютерные игры?
|