

 |
Claudio Basile в клубе Stone |
Claudio Basile начал свою творческую карьеру в Милане в 1991 году. Он играл вместе с такими легендами итальянской хаус-сцены как Claudio Coccoluto, Ricky Montinari, Joe T Vanelli. В течении многих лет Claudio являлся резидентом пожалуй самого модного и популярного миланского клуба Base, а позже не менее легендарного Parco Delle Rose.
В конце девяностых Claudio перебирается в "клубную столицу мира" Лондон где становится резидентом итальянского клуба Vertigo. Тогда же он начинает реализовывать себя и как успешный музыкальный продюссер, выпуская свои трэки на пожалуй самом авторитетном хаус-лэйбле Azuli.
С 2002 года Claudio становится бесменным резидентом самого большого и коммерчески успешного лондонского клуба Pacha. Pacha является не просто клубом, а своебразным брэндом и знаком качества в клубной культуре. Его представительства открыты в десяти крупных городах мира (Ибица, Рим, Лондон, Париж и.т.д) частым гостем которых является Claudio, радующий во время своих визитов гостей этого фешенебельного заведения своими сэтами составленными из самых актуальных и свежих хаус-трэков.
Claudio имеет очень широкий музыкальный кругозор и играет как и достаточно традиционный легкий хаус, так и более underground и trible сэты. Но их бесспорно всегда отличает высокий прфессионализм и виртуозность человека занимающегося ди-джейством уже более десяти лет.
29 ноября, клуб "СТОУН"
Обратно к списку новостей
 |
Ваш комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь [введите ваш логин и пароль] для создания комментария!
|
 |
|