Go Home! Go Home! to EnglishПоискКонтакты  
 



Новости

Acid Maria на Gigolo Party в клубе Мио

Прекрасная, словно прозрачные воды Изара девушка Acid Maria начала свою ди-джейскую карьеру 6 декабря 1992. В крошечном клубе, в котором она играла свой первый сет, находилось 20 приятелей начинающей кудесницы винила. Среди них были и весьма уважаемые в мире техно-персоны, такие, как, например DJ Hell. Учитывая маленькие размеры помещения, клуб был забит под завязку, так что уже первое выступление Acid Maria проходило при полном аншлаге. Понятное дело, что начинающая ди-джейша тут же вошла во вкус, и больше никогда не расставалась со своим чемоданом пластинок.

С тех же самых пор Acid Maria не может усидеть на месте. Она постоянно находится где-то между Детройтом и Кельном, Чикаго и Хельсинки, Миннеаполисом и Мюнхеном. За это девушку прозвали unstopable party queen (безостановочная королева вечеринок).

Сложно себе это представить, но Acid Maria побывала в 20 международных турне и в более чем 500 городах. Мероприятия, на которых она играет, могут быть самого разного масштаба. Это может быть и маленькая пляжная вечеринка с узким кругом знакомых и огромный фестиваль немецкой культуры в Мехико, проходящий под патронажем культурного центра имени Гете. На нем Acid Maria играла перед 40000-й толпой.

Стиль игры и предпочитаемые жанры Acid Maria меняются так же часто, как и пейзаж за ее окном. Новые идеи ищутся повсюду. Acid Maria выбирает то, что она находит новым и интересным в этой точке земного шара и соединяет все это с чем-нибудь еще более новым.

В разные периоды своей карьеры Acid Maria сотрудничала с таким звездами немецкой электронной сцены как Steve Bug, Gebruder Teichmann (Festplatten, WMF-Records), Markus Guntner (Ware). Но самым главным ее единомышленником является Electric Indigo, еще одна германская техно-кудесница. Вместе они создали организацию Female Pressure, цель которой помочь девушкам ди-джеям не затеряться среди множества парней.
Однажды в одном из самых популярных клубов Мюнхена Electric Indigo и Acid Maria устроили сет, состоящий исключительно из выступлений девушек диджеев. От России в нем принимала участие известная пионерка электро культуры Лена Попова.

МИО dj-cafe представляет Gigolo Party
ACID MARIA
13 декабря 2003
24.00


Обратно к списку новостей


Ваш комментарий


Пожалуйста, авторизуйтесь [введите ваш логин и пароль] для создания комментария!



 

 

Авторизация

логин: пароль:  
 Запомнить меня на этом компе

Новый чел  |  Забыли пароль?

 

Добавь себя в каталог!

Занимаетесь ли вы спортом?

Постоянно
Иногда
Очень редко
 
   
начало · афиша · энциклопедия · статьи · галерея · музыка · интерактив · рейтинг · города · поиск · контакты
реклама на сайте · работа у нас · rss потоки

Все тексты и изображения являются собственностью проекта, если иное не указано в материалах.
Любое полное или частичное использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации проекта.


© 44100Hz · 1998-2012
© design: ally design · 2004