Go Home! Go Home! to EnglishПоискКонтакты  
 



Новости

Божественная кухня на Дне Рождения Zeppelin

В честь своего шестилетия Zeppelin пригласили Godskitchen, решив порадовать московских гурманов отличной музыкой в сочетании с фееричным празднованием Дня Рождения!
Рецепт популярности у Godskitchen прост и потому так популярен: уникальная комбинация из лучших диджеев, экстравагантного декора и, самое главное, уважительное и доверительное отношение к музыкальным гурманам - то, чего так не хватало многим клубам и в Англии, и в России.
В 2005 г. для любителей изысканных блюд Godskitchen проводит мировой тур. Пристрастно изучив состояние дел в России, организаторы тура нашли единомышленников в лице Zeppelin Production, как главных музыкальных гурманов страны. В ночь 16 декабря состоится мега вечеринка проекта. Пространство клуба будет разделено на две зоны: в основной зоне Godskitchen будет представлять блюда голландской трансовой кухни, в исполнении Ferry Corsten и Ronald Van Gelderen, а в VIP / Zeppelin room зоне резидент Godskitchen DJ "Redanka" и резиденты клуба будут "сервировать праздничный стол" для приглашенных на День рождения клуба Zeppelin.
В роли шеф-повара выступит Ферри Корстен, в последние время все дальше уходящий в поисках новых вкусов от кухни классического голландского транса в авторские изыски музыкальных экспериментов. Его новое музыкальное блюдо под названием L.E.F. "Loud Electronic Ferocious" ("Громкие, Электронные, Дикие") клубящаяся молодежь столицы сможет отведать первой! Почетное 5 место в рейтинге музыкальных поваров от кулинарного журнала DJ magazine - несомненное признание заслуг неутомимого Ферри Корстена.
Ronald Van Gelderen начинал свою карьеру в Роттердаме, учась смешивать ингредиенты голландской трансовой кухни у своего друга Ферри Корстена, но со временем нашел свой авторский оригинальный стиль, получивший название "слегка жесткий" ("slightly tough") транс.
Andy "Redanka" Holt, получивший специальное образование в кулинарном техникуме Deep Dish "Bullitt Bookings", впоследствии оттачивал мастерство под руководством Danny Tenaglia (проект Datar), Sander Kleinenberg (SKTR), Satoshi Tomiie (Graffik) и создавал бодрящие коктейли на основе напитков Robbie Williams, Leftfield, Duran Duran и U2.
Кроме западных мэтров, свое искусство представят резиденты клуба Zeppelin: Иван Рудык, Катрин Весна, Паша Портнов, Vlada и Quazar.

Мероприятие пройдет 16 декабря
По адресу Саввинская наб., начало в 23.00


Следующая новость | Обратно к списку новостей | Предыдущая новость




Муж::Offline nansy Отослать сообщение/Добавить друга
12|12|05
А как же такие диджеи как Олег, Пушкин, которые играли в Zeppelin в малом зале?Может стоит и их пригласить...
Муж::Offline zoo78 Отослать сообщение/Добавить друга
12|12|05
пушкин пусть идет читать стихи
Жен::Offline dgolnev Отослать сообщение/Добавить друга
13|12|05
...в сад!
Муж::Offline Jest Отослать сообщение/Добавить друга
13|12|05
to dgolnev: :):):) В сад. . .:):):)

Ваш комментарий


Пожалуйста, авторизуйтесь [введите ваш логин и пароль] для создания комментария!





Смотри также

Промоутеры: Zeppelin Production


 

 

Авторизация

логин: пароль:  
 Запомнить меня на этом компе

Новый чел  |  Забыли пароль?

 

Кто твой любимый диджей?

Вы играете в компьютерные игры?

Да, в экшен/аркады
Да, в стратегию/рпг
Да, в симуляторы/спорт
Нет, это пустая трата времени
 
   
начало · афиша · энциклопедия · статьи · галерея · музыка · интерактив · рейтинг · города · поиск · контакты
реклама на сайте · работа у нас · rss потоки

Все тексты и изображения являются собственностью проекта, если иное не указано в материалах.
Любое полное или частичное использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации проекта.


© 44100Hz · 1998-2012
© design: ally design · 2004