Go Home! Go Home! to EnglishПоискКонтакты  
 



Новости

Уличная B-girl Missill

Француженка DJ Missill - тетка огнеопасная. Такая активистка молодежной урбан-культуры: занимается дизайном, рисует граффити и ко всему прочему сводит пластинки. Электро, хип-хоп, брейк-бит, фанк, даб, рагга и дэнсхолл отлично уживаются вместе под ее руками. Missill - как гротескное отражение жителя мегаполиса - хрупкая и незащищенная, но амбициозная и напористая, впитывая в себя тонны информации, как защитная реакция выплескивает наружу взрывную смесь, которая и оказывается самыми что ни наесть ритмами большого города. Среди тех, с кем Missill играла на одной сцене, были и Coldcut, и Gang Of Four, и Vitalic, и Лоран Гарнье, и RZA, и Адам Фриланд. (Time Out, Олеся Богач).
Missill - это очаровательная француженка, которой и музыкальные критики, и коллеги по цеху прочат блестящую карьеру в недалеком будущем. Да что там будущее - Missill уже сейчас называют самым удивительным молодым диджейским дарованием из Франции. Эта девушка уже выступала на одной сцене со звездами самой первой величины, а ведущие клубы континента всегда желают видеть ее за своими вертушками.
Вышедший в марте этого года дебютный микс Missill Mash Up - это очень мощное по энергетике произведение, которое содержит эклектичную подборку из хип-хопа, брейкс, электро, грайма и дэнсхолла. На миксе представлено творчество таких разных, на первый взгляд, артистов как Africa Bambaataa, Funkstorung, Plump DJs и Сандера Кляйненберга. Авторитетное британское издание M8 присудило миксу Mash Up восемь баллов из восьми возможных. Вот что написали музыкальные критики этого журнала:
"Живейшая энергетика, которой она обладает, буквально вырывается из колонок и несется на тебя как скоростной поезд-экспресс. В музыкальном плане - это безумная, потрясающая все органы чувств оргия из хип-хопа, грайма, дэнсхолла, брейкс и электро, после дозы, которой у вас перехватит дыхание, и вы непременно захотите еще".
За прошлый год Missill выступила на всех без исключения крупных французских музыкальных фестивалях, а также была частым гостем и на многих европейских площадках. Missill можно было видеть на афишах рядом с Coldcut, Лоран Гарнье, RZA, Карл Крейг и Хорас Энди. Под ураганные сеты "нового французского феномена" танцевали тысячи людей. Успех на диджейском поприще принес Missill также признание и любовь со стороны масс-медиа. Девушка регулярно играет на культовом парижском радио Nova, частенько появляется в программе Cult на пятой кнопке французского телевидения, а также участвовала в программах испанского, мексиканского, немецкого и даже китайского ТВ.
Missill - настоящая уличная B-girl, которая сочетает любовь к виниловым дискам с талантами граффитти-художника и профессионального дизайнера. А то, как она двигается во время своих искрометных сетов, подсказывает, что искусство уличного брейк-данса ей также хорошо знакомо. И у нее будет возможность доказать это во время своего первого выступления в Москве!

28 октября, суббота, начало 00:00, Dj cafе Mio, выступает Missill (dj-set / Paris)


Следующая новость | Обратно к списку новостей | Предыдущая новость


Ваш комментарий


Пожалуйста, авторизуйтесь [введите ваш логин и пароль] для создания комментария!





Смотри также

Диджеи: Missill
Клубы: Mio DJ-Cafe


 

 

Авторизация

логин: пароль:  
 Запомнить меня на этом компе

Новый чел  |  Забыли пароль?

 

Кто твой любимый диджей?

Каков ваш месячный доход?

Более 2000 евро
От 1000 до 2000 евро
От 500 до 1000 евро
От 100 до 500 евро
Менее 100 евро
А вы не из налоговой?
 
   
начало · афиша · энциклопедия · статьи · галерея · музыка · интерактив · рейтинг · города · поиск · контакты
реклама на сайте · работа у нас · rss потоки

Все тексты и изображения являются собственностью проекта, если иное не указано в материалах.
Любое полное или частичное использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации проекта.


© 44100Hz · 1998-2012
© design: ally design · 2004