Go Home! Go Home! to EnglishПоискКонтакты  
 



Новости

Addictive TV под сет Жана Клода Аде выступят в Fabrique

Второй год подряд самое авторитетное европейское издание DJ Magazine признает лондонский коллектив Addictive TV лучшими виджеями планеты. Addictive TV создали то, что признано первым в мире VJ-DVD лейблом, выпускающим DVD, в которых смешана музыка и видео. В настоящее время Addictive TV выпускают партию DVD альбомов, созданных при участии самых лучших аудиовизуальных артистов планеты. Выпуски DVD включают Audiovisalize, DVD Tranceambient и серии Mixmasters.
Как виджеи Addictive TV работали с Howie B, Andrew Weatherall, Miss Kittin, Goldie и Fatboy Slim. Их собственные AV-треки демонстрировались на экранах фестивалей в разных странах мира, включая Sonar, Эдинбургский Фестиваль, Midem и Resfest. Они представляли свои шоу на The Audiovisual Lounge в Лондоне с 2000 года, выступали в Париже, Токио, Монреале, Сан-Франциско.
Уже ставшая знаменитой программа Mixmaster’s представляет собой оригинальный авторский микс из композиций известных артистов, таких как: DJ Spooky, Miss Kittin, Derrick Carter, Ellen Allien, Plump Dj's, Coldcut, Krust, Slam и др. В 2004 и 2005 гг. этот проект был номинирован на премию CADs (Music Week’s Creative and Design awards).
Недавно американская студия New Line Cinema заказала им видеоремикс на художественный фильм Take the lead с участием Антонио Бандероса. Это новый уникальный опыт сотрудничества одной из крупнейших американских кинокомпаний и современных аудиовизуальных артистов.

Жан Клод Аде - музыкант-космополит, родившийся и выросший в Италии, живущий в Мюнхене и на Ибице. Начинал как пианист, но нашел в себе таланты продюсера, ди-джея и поэта. Он выступал в лучших клубах и на фестивалях по всему миру, например, в клубах Cocoon, M1, московских Zima, Osen и Leto, на Heineken Beach Festivals в Тайване и Гонконге, MTV Battle of the Dj's, Designerama and the MTV Parties в Тунисской пустыне, на Loveparade в Берлине. Его дебютный альбом запланирован на 2006 год, в нем будут сюрпризы и, конечно, все лучшие версии его, уже ставших хитами, композиций. Он только что закончил тридцатый сборник Kontor Top Of The Clubs и Ministry Of Sound Clubbers Guide To Ibiza 2006.

24 ноября, пятница, клуб Fabrique present: Vj’s Addictive TV и Dj Jean Claude Ades


Следующая новость | Обратно к списку новостей | Предыдущая новость




Муж::Offline Andrey_SB Отослать сообщение/Добавить друга
20|11|06
ничего не хочу сказать, но (по-моему мнению) уж лучшие бы Addictive TV под Miss Kittin выступали бы...

Ваш комментарий


Пожалуйста, авторизуйтесь [введите ваш логин и пароль] для создания комментария!





Смотри также

Виджеи: Addictive TV
Диджеи: Jean Claude Ades
Клубы: Fabrique


 

 

Авторизация

логин: пароль:  
 Запомнить меня на этом компе

Новый чел  |  Забыли пароль?

 

Кто твой любимый диджей?

Каков ваш месячный доход?

Более 2000 евро
От 1000 до 2000 евро
От 500 до 1000 евро
От 100 до 500 евро
Менее 100 евро
А вы не из налоговой?
 
   
начало · афиша · энциклопедия · статьи · галерея · музыка · интерактив · рейтинг · города · поиск · контакты
реклама на сайте · работа у нас · rss потоки

Все тексты и изображения являются собственностью проекта, если иное не указано в материалах.
Любое полное или частичное использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации проекта.


© 44100Hz · 1998-2012
© design: ally design · 2004