Go Home! Go Home! to EnglishПоискКонтакты  
 



Новости

Воскресники в Джусто

Воскресники Димы Paparаzzi стали доброй традицией Justo. Непосредственный феномен этих водочных мероприятий заключается в тотальном выпадении всех участников из привычных социальных ячеек. Это касается как акторов, так и реципиентов. Блестяще-скандальная постановка Миком Саловым пьесы "Еблась?" бросает вызов самому Льву Толстову, утверждая, что все семьи несчастливы одинаково.
Спектакль уникален тем, что каждый зритель идентифицирует себя одновременно и с персонажами и с режиссером и с драматургом. Замечательный композитор Серж Галоян, автор хитов Тату, sound-продюссер Валерии, автор официальных ремиксов на Дженифер Лопез и Мэрлина Мэнсона играет DJ set’ы. Андеграундный комик Пахом, любимец богемы, взрывает зал моноспектаклем "Хохочущий в темноте". Владимир Епифанцев в промежутках между съемками на телевидении и в кино, специально для Justo поставил перформанс "Концерт в доме для престарелых". Blondi так интеллигентно ставит хиты Evergreen, что все пляшут и подпевают непроизвольно.

В ближайшие воскресенье для друзей клуба Justo Александра Ф. Скляр (группа Ва-Банкъ) представит новую песню и состоится презентация нового альбома небезызвестной R&B дивы Kellis. Все это будет поддержано живыми выступлениями перспективных молодежных групп "Художник", "Tears are ridiculous" и уникальным Dj set’ом DMC Style.


Следующая новость | Обратно к списку новостей | Предыдущая новость


Ваш комментарий


Пожалуйста, авторизуйтесь [введите ваш логин и пароль] для создания комментария!





Смотри также

Клубы: Justo BanDouche


 

 

Авторизация

логин: пароль:  
 Запомнить меня на этом компе

Новый чел  |  Забыли пароль?

 

Кто твой любимый диджей?

Каков ваш месячный доход?

Более 2000 евро
От 1000 до 2000 евро
От 500 до 1000 евро
От 100 до 500 евро
Менее 100 евро
А вы не из налоговой?
 
   
начало · афиша · энциклопедия · статьи · галерея · музыка · интерактив · рейтинг · города · поиск · контакты
реклама на сайте · работа у нас · rss потоки

Все тексты и изображения являются собственностью проекта, если иное не указано в материалах.
Любое полное или частичное использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации проекта.


© 44100Hz · 1998-2012
© design: ally design · 2004