Go Home! Go Home! to EnglishПоискКонтакты  
 



Новости

Figure SPC - новый лейбл Len Faki

Немецкий диджей и продюсер Len Faki запустит до конца 2009 года новый лейбл Figure SPC. Первыми на ней ограниченным тиражом выйдут три пластинки музыканта из Роттердама Jeroen Search.

Этот артист является одним из фаворитов Факи в течение многих лет. Однако его стиль – deep techno, как и стиль других достойных музыкантов, чей материал накопился у Факи за определенный срок, не подходил под формат двух других платформ Figure и Podium, что и сподвигло немца к запуску SPC.

www.lenseries.com 


Следующая новость | Обратно к списку новостей | Предыдущая новость


Ваш комментарий


Пожалуйста, авторизуйтесь [введите ваш логин и пароль] для создания комментария!



 

 

Авторизация

логин: пароль:  
 Запомнить меня на этом компе

Новый чел  |  Забыли пароль?

 

Добавь себя в каталог!

Вы играете в компьютерные игры?

Да, в экшен/аркады
Да, в стратегию/рпг
Да, в симуляторы/спорт
Нет, это пустая трата времени
 
   
начало · афиша · энциклопедия · статьи · галерея · музыка · интерактив · рейтинг · города · поиск · контакты
реклама на сайте · работа у нас · rss потоки

Все тексты и изображения являются собственностью проекта, если иное не указано в материалах.
Любое полное или частичное использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации проекта.


© 44100Hz · 1998-2012
© design: ally design · 2004