Go Home! Go Home! to EnglishПоискКонтакты  
 



Новости

Скачивать музыку стало не модно

В докладе, изложенном компанией музыкальных экспертов Music Ally и специалистами в медиа-технологиях The Leading Question, было отмечено, что в последнее время незаконное скачивание музыки из Интернета вытесняется потоковым прослушиванием в реальном времени (streaming music).

Доклад был основан на мнении тысячи опрошенных подростков в возрасте от 14 до 18 лет. Как выяснилось, за последние два года незаконное скачивание музыки уменьшилось на 60 процентов. Сегодня музыкальные фаны проводят свое свободное время на таких потоковых сайтах, как YouTube , Pandora , Grooveshark , Spotify  и других.

Будет ли это способствовать развитию музыкального бизнеса - пока говорить сложно. Зато стала очевидной цифровая тенденция: в 2008 году рост продаж в этой сфере возрос на 41.5 процента, в то время как физические продажи рухнули на 43.5 процентов.


Следующая новость | Обратно к списку новостей | Предыдущая новость




Жен::Offline Stripirella Отослать сообщение/Добавить друга
17|07|09
очень сложная схема я ничего не поняла
Муж::Offline hpr Отослать сообщение/Добавить друга
19|07|09
схема самого обычного файлообменика )))

Ваш комментарий


Пожалуйста, авторизуйтесь [введите ваш логин и пароль] для создания комментария!



 

 

Авторизация

логин: пароль:  
 Запомнить меня на этом компе

Новый чел  |  Забыли пароль?

 

Добавь себя в каталог!

Где вы покупаете одежду?

За границей
В бутиках
В магазинах
На рынке
Я люблю Секонд Хэнд
 
   
начало · афиша · энциклопедия · статьи · галерея · музыка · интерактив · рейтинг · города · поиск · контакты
реклама на сайте · работа у нас · rss потоки

Все тексты и изображения являются собственностью проекта, если иное не указано в материалах.
Любое полное или частичное использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации проекта.


© 44100Hz · 1998-2012
© design: ally design · 2004