Go Home! Go Home! to EnglishПоискКонтакты  
 



Энциклопедия

Музыканты

Andrei Oid


Общий рейтинг: Не оценивалась  Личный рейтинг: Не оценивалась

Основной стиль: Electronica


Андрей Антонец, действительный член объединения Fuck For Friendship и прежний участник культовой в Риге индустриальной группы Gods Delusions, мотор электронного проекта Alexandr0id, любимого сильнейшими рекорд-конторами начала нулевых Art-tek и Сitadel, а вслед за ними - "канцлерамтовским" K2 O и лондонской Lo Records. Расставшись с партнером по проекту - Александром Матросовым, Андрей все чаще стал реализовывать себя в качестве саундпродюсера и композитора для телевидения.


Обсудить на форуме Обсудить на форуме


Рейтинг: Ваша оценка

Пожалуйста, авторизуйтесь
[введите ваш логин и пароль]
для участия в голосовании!

Легенда


  лучше быть не может

  потрясающе

  хорошо


 


  нейтрально

  плохо

  не оценивалась




Прошедшие События

16 Тонн
29 августа 2009
44100 рекомендует Ночь живых

Стиль: Electronica, Techno

Live: Andrei Oid, Dasha Rush, Korablove, Mujuice

23:30



Смотри также

Галерея:
29/08/09 "Ночь живых" в 16 Тонн


 

 

Авторизация

логин: пароль:  
 Запомнить меня на этом компе

Новый чел  |  Забыли пароль?

 

Добавь себя в каталог!


Городской фестиваль музыки и искусств Present Perfect в Санкт-Петербурге
Фестиваль электронной музыки и современного искусства Present Perfect – посвящение культурному авангарду, срез всего самого актуального, что происходит прямо сейчас. Площадкой для нового фестиваля, который пройдет в Санкт-Петербурге 1 августа, станет Музей стрит-арта, удачно прописавшийся на территории завода слоистых пластиков. Именно здесь, во внутреннем дворе действующего производства, на шестнадцать часов развернется насыщенная программа Present Perfect, разделенная на две равновесные части: вечернюю и ночную. 

комментариев: 0

Flow Festival 2015
С 14 по 16 августа в Хельсинки в двенадцатый раз пройдет фестиваль FLOW. Мощнейшая музыкальная программа, инсталляции современных художников, выставки современного искусства, показы независимого кино, лекции, а также всевозможная уличная еда от лучших кафе и ресторанов Хельсинки делает фестиваль одним из самых масштабных и значимых культурных событий Европы. 

комментариев: 0

 
   
клубы · диджеи · музыканты · виджеи · промоутеры · лейблы · люди · каталог · фестивали
начало · афиша · энциклопедия · статьи · галерея · музыка · интерактив · рейтинг · города · поиск · контакты
реклама на сайте · работа у нас · rss потоки

Все тексты и изображения являются собственностью проекта, если иное не указано в материалах.
Любое полное или частичное использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации проекта.


© 44100Hz · 1998-2012
© design: ally design · 2004