|
|
DJ StoneBridge
Страна: США
Основной стиль: House
Обсудить на форуме
Dj StoneBridge не нуждается в представлении! Его дебютный альбом, выпущенный в октябре 2004 года сделал имя StoneBridge известным по всему миру. Синглы 'Put 'Em High' и 'Take me Away' звучали в 24 странах мира!
StoneBridge родился в Стокгольме. Его карьера диджея началась в начале 80-х; именно тогда состоялась его первая вечеринка Fellini, на которой он сочетал disco и funk звучания. Когда чикагский Хаус исчерпал себя в середине 80-х, StoneBridge решил всерьез заняться этим направлением. Под своим руководством он организовал музыкальную группу Swemix, которая занималась созданием ремиксов. Со временем, репутация Swemix росла, и вскоре StoneBridge начал делать ремиксы для таких всемирноизвестных звезд, как De La Soul, Titiyo и Rebel MC.
StoneBridge микширует Robin S "Show me love" в 1993 году, и эта house-запись становится самой продаваемой, благодаря чему StoneBridge укрепляет свои позиции, как ремиксмейкер и продюсер мирового класса. В это время он продолжает работать с такими успешными и знаменитыми артистами, как Lenny Kravitz, Missy Elliott, Robbie Williams, Will Smith, Texas, Patti Labelle и многими другими.
StoneBridge созал свой лейбл Stoney Boy, который пользуется бешеной популярностью и выпускает клубные гимны со своим специальным funky house брендом. Его новый сингл "SOS" из альбома "Music takes me", без сомнений, будет занимать лидирующее место в чартах.
Будучи очень востребованным диджеем, известным своей сексуальностью и pumping Хаусом, StoneBridge гастролирует с завидным постоянством по всему миру, примерно по следующему маршруту: Сан-Франциско - Сан Паоло - Сидней.
Летом 2006 года StoneBridge выпустил новый альбом ремиксов 'The Flavour The Vibe', который сочетает в себе эксклюзивные звучания миксов Stoney Boy Sessions Vol. 1 и альбома 2005 года "Dance Valley Sunrise". Также StoneBridge участвует в различных радио проектах по всей Европе и США!
|
|
|
Прошедшие События
|
|
|
|
|
|
|
|
Opera 11 апреля 2009 |
|
Lost in space |
Стиль: House
DJ: Antonio, Smile, StoneBridge, Young, Арсений
23:00
Вход: Face control, dress code
|
|
|
|
Бархат 29 ноября 2008 |
|
Stonebridge |
Стиль: House
DJ: Fashion, Max More, Shirshnev, St. Art, StoneBridge
Live Vocal: Vad K
23:59
Вход: Face control, dress code
|
|
|
|
Бархат 28 ноября 2008 |
|
Stonebridge |
Стиль: House
DJ: Fashion, Max More, Shirshnev, St. Art, StoneBridge
Live Vocal: Vad K
23:59
Вход: Face control, dress code
|
|
|
|
Opera 8 декабря 2007 |
|
S.O.S. |
Стиль: House
DJ: Fashion, StoneBridge, Young, Арсений, Лосев
23:00
Вход: Face control, dress code
|
|
|
|
Fabrique 8 сентября 2007 |
|
Fabrique Presents |
Стиль: House
DJ: Fenix, Memfisa, StoneBridge, Кэт
c 23:00
Вход: face control
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Городской фестиваль музыки и искусств Present Perfect в Санкт-Петербурге
Фестиваль электронной музыки и современного искусства Present Perfect – посвящение культурному авангарду, срез всего самого актуального, что происходит прямо сейчас. Площадкой для нового фестиваля, который пройдет в Санкт-Петербурге 1 августа, станет Музей стрит-арта, удачно прописавшийся на территории завода слоистых пластиков. Именно здесь, во внутреннем дворе действующего производства, на шестнадцать часов развернется насыщенная программа Present Perfect, разделенная на две равновесные части: вечернюю и ночную.
комментариев: 0
Flow Festival 2015
С 14 по 16 августа в Хельсинки в двенадцатый раз пройдет фестиваль FLOW. Мощнейшая музыкальная программа, инсталляции современных художников, выставки современного искусства, показы независимого кино, лекции, а также всевозможная уличная еда от лучших кафе и ресторанов Хельсинки делает фестиваль одним из самых масштабных и значимых культурных событий Европы.
комментариев: 0
|