
|


 |
DJ Global Deejays
Основной стиль: House
Обсудить на форуме 
Global Deejays. За этим столь всеобъемлющим и отнюдь нескромным названием стоят всего трое (символическое число, не правда ли?) – братья Конрад (DJ Taylor) и Флориан (Flow) Шрейвогл, уроженцы Голландии (ныне живущие в Австрии) и Микель Кристенсен, датчанин, выросший в Филадельфии и Вене, проживающий ныне в Лондоне, где успешно реализовывает себя как ди-жей. Еще до появления на свет своего глобального проекта братья Шрейвоглы создали первый - Ravers On Dope. Выпущенные в период его существования синглы Gott Tanzte и Hardcore Vibes, представленный братьями на Loveparade, принесли братьям европейские хит-парады, ротацию на MTV, канале VIVA и бесконечно успешные гастроли.
Вспомним сентябрь 2004 года? Он ознаменовался выходом в свет кавер-версии песни Скотта МакКензи The Sound Of San Francisco. Черно-белой пластинке с изображением зайчика - логотипа Playboy моментально покорились вершины мировых чартов. Первый тираж сингла The sound of San-Francisco назывался Global Playboys, однако вскоре свой проект создатели окрестили - Global Deejays. В январе 2005 мир продолжает ритмично раскачиваться под звуки ремейка club house хита прошлых лет, нового сингла What a feeling - Flashdance. Всего за одну неделю трек попал в тройку лидеров немецкого танцевального хит-парада! Отметим, что группа также известна своими ремиксами для таких артисов как Danzel и Royal Gigolos.
|
 |

 |
Прошедшие События
 |
 |
 |
 |
 |
  |
 |
 |
Grafit Club 29 июня 2008 |
 |
Graham Bonnet (The Best of Rainbow) |
Стиль: House, TechnoHouse
DJ: Global Deejays
Live: Graham Bonnet
21:00
Вход: 1100 руб., face control, dress code
|
 |
 |
 |
Grafit Club 28 июня 2008 |
 |
Global Deejays |
Стиль: House, TechnoHouse
DJ: Global Deejays
23:00
Вход: 500 руб., face control, dress code
|
 |
 |
 |
Мост 17 мая 2008 |
  |
The Most Illusion Nights |
В клубе воцарится абсолютный оптимизм, вселенский восторг и позитив. Со всеми вытекающими отсюда последствиями: девушками в ярких сексуальных купальниках a la Кайли Миноуг, сверкающими зеркальными шарами, воздушными гимнастами в золотых купальниках, яркими украшениями в стиле 80-х.
Стиль: House
DJ: Global Deejays
23:30
Вход: Face control, dress code - coctail dress
|
 |
 |
 |
Tuning Hall 13 мая 2006 |
 |
Global DeeJays @ Tunning Hall |
Стиль: House
DJ: Global Deejays, Smash, Кореец, Рома Пушкин
+ фрик шоу, fire машины и другие перформансы
с 23:00
Вход: 500р, VIP- 1000р
|
 |
 |
 |
Neo 29 октября 2005 |
 |
Бал Воланда |
Мы приглашаем Вас на Бал! Приглашаем воскресить атмосферу самого безумного праздника прошлого столетия – господин Воланд с нетерпением будет ожидать Вас в своих чертогах!
Стиль: House
DJ: Alex Cosmo, Berg, Global Deejays, Град, Лосев, Львов, Рудык Иван, Яныш
с 22:00
Вход: 600 р, 500 с флаером
|
 |
|
 |

 |
Смотри также
Новости: 07/05/06 Совсем скоро Global DeeJays. Эксклюзивное выступление
|
|
|



 |
|
|
 |


 
Городской фестиваль музыки и искусств Present Perfect в Санкт-Петербурге
Фестиваль электронной музыки и современного искусства Present Perfect – посвящение культурному авангарду, срез всего самого актуального, что происходит прямо сейчас. Площадкой для нового фестиваля, который пройдет в Санкт-Петербурге 1 августа, станет Музей стрит-арта, удачно прописавшийся на территории завода слоистых пластиков. Именно здесь, во внутреннем дворе действующего производства, на шестнадцать часов развернется насыщенная программа Present Perfect, разделенная на две равновесные части: вечернюю и ночную.
комментариев: 0
Flow Festival 2015
С 14 по 16 августа в Хельсинки в двенадцатый раз пройдет фестиваль FLOW. Мощнейшая музыкальная программа, инсталляции современных художников, выставки современного искусства, показы независимого кино, лекции, а также всевозможная уличная еда от лучших кафе и ресторанов Хельсинки делает фестиваль одним из самых масштабных и значимых культурных событий Европы.
комментариев: 0
|