|
|
DJ Anja Schneider
Основной стиль: Techno
Стили: Minimal
Обсудить на форуме
Anja Schneider- Танцующая под голубой луной. Диск-жокей, радиоведущая, владелец лейбла Mobilee, резидент клуба WMF - ее занятия можно перечислять до бесконечности. Чем бы ни занималась хрупкая на вид Аня, можно быть уверенным, результат будет превосходить ожидания... Субботняя передача Dance Under The Blue Moon на Radio Fritz в 2003 году была признана лучшей немецкой радиопрограммой на церемонии German Dance Award. Она знакомит жителей Берлина с самым актуальным клубным звучанием, ее гости- легенды танцевальной музыки, такие, как: Tiefschwarz, David Duriez, DJ Hell, Martini Bros, Alexander Kowalski, Phonique и т.д. За короткий период лейбл Mobilee завоевал уважение диджеев со всего мира. Один из последних релизов лейбла не оставила без внимания одна из самых влиятельных техно-принцесс- Magda, сделав ремикс на одну из композиций.
|
|
|
Прошедшие События
|
|
|
|
|
|
|
|
Крыша Мира 27 августа 2010 |
|
Вечеринка на Крыше мира |
Стиль: House, Minimal, Techno
DJ: Anja Schneider
21:00
Вход: Свободный, face control
|
|
|
|
Пропаганда 3 июля 2008 |
|
Четверги Санчеса |
Как диджей, в 2003-м Аня Шнайдер резиденствовала в клубе Watergatе, сейчас она часто выступает в рамках вечеринок лейбла Mobilee как в Европе, вдали от родного Берлина, так и дома, где Шнайдер имеет резиденцию в небезызвестном клубе Weekend.
Стиль: TechnoHouse
DJ: Anja Schneider, Studitsky, Санчес
VJ: Den Mantrov
23:30-06:00
Вход: Face control
|
|
|
|
Mio DJ-Cafe 11 мая 2007 |
|
Новые Шестидесятники |
Стиль: TechnoHouse
DJ: Anja Schneider, Helga, Paris, Краснов, Санчес, Ухо
VJ: Addams
c 24:00
Вход: face control
|
|
|
|
In Time 7 марта 2006 |
|
Девичьи Грезы @ In Time |
Стиль: Minimal, TechnoHouse
DJ: Anja Schneider, Peatch, Vanila, Yolka
Live: M.I.A.
с 23:00
Вход: для девушек бесплатный!
|
|
|
|
Пропаганда 7 марта 2006 |
|
Syntek |
Каждый вторник - самая актуальная электронная музыка и видео, объединенные в единый синтез - проект музыкантов, диджеев, контрастных по своей стилистике и манере исполнения и видео - артистов.
Стиль: Electronica, Minimal, TechnoHouse
DJ: Anja Schneider, Spy.der aka Boris The Spyder
Live: 0id
VJ Shanti
c 23:00
Вход: face control
|
|
|
|
|
Смотри также
Галерея: 03/07/08 Четверги Санчеса 11/05/07 Anja Schnider в Мио
|
|
|
Конференция EdCrunch 2015
EdCrunch 2015 — это, прежде всего, место встречи всех тех, кто профессионально связан с новыми образовательными технологиями и прогрессивными педагогическими подходами. Для тех, кто готов экспериментировать, находить единомышленников и вдохновляться презентациями спикеров мирового уровня.
комментариев: 0
Фестиваль Sonar 2015 в Барселоне
Давно любимый нами испанский фестиваль Sonar пройдет в этом году с 18 по 20 июня. The Chemical Brothers, Skrillex, Duran Duran, Die Antwoord, A$AP Rocky, FKA twigs, Flying Lotus, Róisín Murphy, Jamie xx, Arca & Jesse Kanda, Squarepusher, Hot Chip, Autechre, Siriusmodeselektor, Kindness,Laurent Garnier, Ten Walls, Sophie, Francesco Tristano, Kiasmos, Lorenzo Senni и еще более 150 шоу ожидают своих фанатов в эти три дня в Барселоне.
комментариев: 0
|