Go Home! Go Home! to EnglishПоискКонтакты  
 



Энциклопедия

Зарубежные диджеи

DJ Max Mohr

Основной стиль: House
Стили: Minimal
Сайт: https://https://www.ongaku.de


Обсудить на форуме Обсудить на форуме

Звучание немца Макса Мора легко узнаваемо. Только он умеет придать серьезному техно легкость и обаяние поп-музыки. В основе своей музыка Мора – это минимал, с тонкими эффектами и изысканной перкуссией. Но в эту основу вплетена настоящая сырая фанковая басовая линия – так получается уникальный звук Макса Мора, который нельзя спутать ни с чем. Макс Мор – это настоящий винтажный звук знаменитого лейбла Playhouse, где с начала 90-х годов записывались такие звезды электроники, как Рикардо Виллалобос, Isolee, Spektrum, Random Factor и многие другие. Мор будто берет хардкор 15-летней выдержки и пропускает его через поп-фильтр. И получается блистательно.
Макс Мор выпускается на Playhouse с 2000 года, и совсем недавно на лейбле вышел его дебютный альбом "Trickmixer's Revenge", который лишний раз подтверждает: владельцы не ошиблись в талантливом немце.
Макс Мор – это умный рейв, где музыкальная тонкость уживается с максимальным танцевальным драйвом.



Прошедшие События

Shanti
24 февраля 2007
Субэлектроника

Стиль: Electronica, Minimal

DJ: Max Mohr, On-Lee

21:00- 01:00

Вход: бесплатный, face control

 

 

Авторизация

логин: пароль:  
 Запомнить меня на этом компе

Новый чел  |  Забыли пароль?

 

Добавь себя в каталог!


Flow Festival 2015
С 14 по 16 августа в Хельсинки в двенадцатый раз пройдет фестиваль FLOW. Мощнейшая музыкальная программа, инсталляции современных художников, выставки современного искусства, показы независимого кино, лекции, а также всевозможная уличная еда от лучших кафе и ресторанов Хельсинки делает фестиваль одним из самых масштабных и значимых культурных событий Европы. 

комментариев: 0

Фестиваль Sonar 2015 в Барселоне
Давно любимый нами испанский фестиваль Sonar пройдет в этом году с 18 по 20 июня. The Chemical Brothers, Skrillex, Duran Duran, Die Antwoord, A$AP Rocky, FKA twigs, Flying Lotus, Róisín Murphy, Jamie xx, Arca & Jesse Kanda, Squarepusher, Hot Chip, Autechre, Siriusmodeselektor, Kindness,Laurent Garnier, Ten Walls, Sophie, Francesco Tristano, Kiasmos, Lorenzo Senni и еще более 150 шоу ожидают своих фанатов в эти три дня в Барселоне. 

комментариев: 0

 
   
клубы · диджеи · музыканты · виджеи · промоутеры · лейблы · люди · каталог · фестивали
начало · афиша · энциклопедия · статьи · галерея · музыка · интерактив · рейтинг · города · поиск · контакты
реклама на сайте · работа у нас · rss потоки

Все тексты и изображения являются собственностью проекта, если иное не указано в материалах.
Любое полное или частичное использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации проекта.


© 44100Hz · 1998-2012
© design: ally design · 2004