Go Home! Go Home! to EnglishПоискКонтакты  
 



Энциклопедия

Зарубежные диджеи

DJ Max Mohr

Основной стиль: House
Стили: Minimal
Сайт: https://https://www.ongaku.de


Обсудить на форуме Обсудить на форуме

Звучание немца Макса Мора легко узнаваемо. Только он умеет придать серьезному техно легкость и обаяние поп-музыки. В основе своей музыка Мора – это минимал, с тонкими эффектами и изысканной перкуссией. Но в эту основу вплетена настоящая сырая фанковая басовая линия – так получается уникальный звук Макса Мора, который нельзя спутать ни с чем. Макс Мор – это настоящий винтажный звук знаменитого лейбла Playhouse, где с начала 90-х годов записывались такие звезды электроники, как Рикардо Виллалобос, Isolee, Spektrum, Random Factor и многие другие. Мор будто берет хардкор 15-летней выдержки и пропускает его через поп-фильтр. И получается блистательно.
Макс Мор выпускается на Playhouse с 2000 года, и совсем недавно на лейбле вышел его дебютный альбом "Trickmixer's Revenge", который лишний раз подтверждает: владельцы не ошиблись в талантливом немце.
Макс Мор – это умный рейв, где музыкальная тонкость уживается с максимальным танцевальным драйвом.



Прошедшие События

Shanti
24 февраля 2007
Субэлектроника

Стиль: Electronica, Minimal

DJ: Max Mohr, On-Lee

21:00- 01:00

Вход: бесплатный, face control

 

 

Авторизация

логин: пароль:  
 Запомнить меня на этом компе

Новый чел  |  Забыли пароль?

 

Кто твой любимый диджей?


Конференция EdCrunch 2015
EdCrunch 2015 — это, прежде всего, место встречи всех тех, кто профессионально связан с новыми образовательными технологиями и прогрессивными педагогическими подходами. Для тех, кто готов экспериментировать, находить единомышленников и вдохновляться презентациями спикеров мирового уровня. 

комментариев: 0

Городской фестиваль музыки и искусств Present Perfect в Санкт-Петербурге
Фестиваль электронной музыки и современного искусства Present Perfect – посвящение культурному авангарду, срез всего самого актуального, что происходит прямо сейчас. Площадкой для нового фестиваля, который пройдет в Санкт-Петербурге 1 августа, станет Музей стрит-арта, удачно прописавшийся на территории завода слоистых пластиков. Именно здесь, во внутреннем дворе действующего производства, на шестнадцать часов развернется насыщенная программа Present Perfect, разделенная на две равновесные части: вечернюю и ночную. 

комментариев: 0

 
   
клубы · диджеи · музыканты · виджеи · промоутеры · лейблы · люди · каталог · фестивали
начало · афиша · энциклопедия · статьи · галерея · музыка · интерактив · рейтинг · города · поиск · контакты
реклама на сайте · работа у нас · rss потоки

Все тексты и изображения являются собственностью проекта, если иное не указано в материалах.
Любое полное или частичное использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации проекта.


© 44100Hz · 1998-2012
© design: ally design · 2004