Go Home! Go Home! to EnglishПоискКонтакты  
 



Энциклопедия

Зарубежные диджеи

DJ Da Fresh

Страна: Франция
Основной стиль: Techno


Обсудить на форуме Обсудить на форуме

Молодой французский музыкант и DJ Da Fresh давно завоевал популярность на родине и успешно выступает по всей Европе. Он начинал в рок-группе, поддавшись влиянию The Cure, Anne Clark, Depeche Mode, но довольно быстро нашёл своё истинное призвание и переключился на электронную музыку. Первый же альбом "Supa, Feeling" покоряет чарты и получает более чем благосклонную оценку критиков. Da Fresh продолжает работать над своим уникальным звучанием, записываясь на престижных рекорд лэйблах Missile, Hypnotic, Weaked. Подтверждением его успехов на этом поприще может служить последний альбом "One imaginary boy" вышедший в мае 2007 и получивший хорошие отзывы у музыкальных критиков. Dj Da Fresh по праву можно назвать новой звездой французского техно.



Прошедшие События

Город
31 августа 2007
La Discotheque

Стиль: Techno, TechnoHouse

DJ: Cosmic, Da Fresh, Geyser, Jean Philippe Papin, Rishi, Sonia, Spirit, Yura Just, Зорькин

c 23:00

Вход: face control

Courvoisier Cafe
28 апреля 2007
Ирисы

Стиль: House

DJ: Da Fresh

c 23:00

Вход: face control

 

 

Авторизация

логин: пароль:  
 Запомнить меня на этом компе

Новый чел  |  Забыли пароль?

 

Кто твой любимый диджей?


Flow Festival 2015
С 14 по 16 августа в Хельсинки в двенадцатый раз пройдет фестиваль FLOW. Мощнейшая музыкальная программа, инсталляции современных художников, выставки современного искусства, показы независимого кино, лекции, а также всевозможная уличная еда от лучших кафе и ресторанов Хельсинки делает фестиваль одним из самых масштабных и значимых культурных событий Европы. 

комментариев: 0

Фестиваль Sonar 2015 в Барселоне
Давно любимый нами испанский фестиваль Sonar пройдет в этом году с 18 по 20 июня. The Chemical Brothers, Skrillex, Duran Duran, Die Antwoord, A$AP Rocky, FKA twigs, Flying Lotus, Róisín Murphy, Jamie xx, Arca & Jesse Kanda, Squarepusher, Hot Chip, Autechre, Siriusmodeselektor, Kindness,Laurent Garnier, Ten Walls, Sophie, Francesco Tristano, Kiasmos, Lorenzo Senni и еще более 150 шоу ожидают своих фанатов в эти три дня в Барселоне. 

комментариев: 0

 
   
клубы · диджеи · музыканты · виджеи · промоутеры · лейблы · люди · каталог · фестивали
начало · афиша · энциклопедия · статьи · галерея · музыка · интерактив · рейтинг · города · поиск · контакты
реклама на сайте · работа у нас · rss потоки

Все тексты и изображения являются собственностью проекта, если иное не указано в материалах.
Любое полное или частичное использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации проекта.


© 44100Hz · 1998-2012
© design: ally design · 2004