Go Home! Go Home! to EnglishПоискКонтакты  
 



Энциклопедия

Зарубежные диджеи

DJ Jackmate

Основной стиль: Techno
Стили: Minimal, TechnoHouse
Сайт: https://https://www.myspace.com/jackmateakasoulphiction


Обсудить на форуме Обсудить на форуме

Jackmate - в миру носящий революционную для русского уха фамилию - Бауман в отличие от своего грозного однофамильца участвовал в революционных действиях на другом фронте - музыкальном. Став за годы бесспорным авторитетом по части создания звука, он внес большой вклад в развитие электронной музыки.

Началось все в 1973 с покупки первой пластинки. Через год появились вертушки, а еще через несколько лет - первые профессиональные выступления в составе хипхоп команды - agit jazz, закрепляющие его признание в среде свободолюбивой молодежи. Играя пластинки с хипхопом Мишель начинает интересоваться и другими направлениями музыки и в 1989 году полностью меняет музыкальную ориентацию.

Чикаго - хаус плотно входит в его жизнь, вытесняя все остальное. Новый звук полностью меняет взгляды Мишеля на само понятие выступления - он с головой уходит в экперименты. Мишель начинает писать музыку. Поиск своего звука отнимает несколько лет. За это время он находит нужную фомулу, смешивая хаус, техно, джазз и фанк в особых пропорциях он получает именно то, к чему стремился.

Сейчас Мишель владеет двумя сильными лейблами - Philpot и Phil E, объединяющих таких музыкантов, как Move D, Bruno Pronsato, Krause Duo, The Mole, а его послужной список не вызывает вопросов.
Участие в становлении одного из самых престижных танцевальных леблов - Perlon, определившего направления многих музыкальных жанров на годы вперед отнесло Jackmate к разряду бессмертных.

Треки Jackmate можно встретить и в миксах Ричи Хоутина и Джона Дигвида, его лайв проекты - Soulphiction и ManMade Science - в лайн-апах многочисленных фестивалей электронной музыки по всему миру, а многочисленные релизы и ремиксы - на таких легендарных лейблах, как Playhouse, Sonar Kollektiv, Poker Flat, Dessous, Treibstoff, Morris/Audio.



Прошедшие События

Cicterna Hall
2 ноября 2007
44100 рекомендует Грани Бриллианта

Стиль: Minimal, Techno

DJ: Chizh, Jackmate, Мешков, Чаянов

начало в 23:00

Вход: 400р, по приглашениям free

 

 

Авторизация

логин: пароль:  
 Запомнить меня на этом компе

Новый чел  |  Забыли пароль?

 

Добавь себя в каталог!


Конференция EdCrunch 2015
EdCrunch 2015 — это, прежде всего, место встречи всех тех, кто профессионально связан с новыми образовательными технологиями и прогрессивными педагогическими подходами. Для тех, кто готов экспериментировать, находить единомышленников и вдохновляться презентациями спикеров мирового уровня. 

комментариев: 0

Фестиваль Sonar 2015 в Барселоне
Давно любимый нами испанский фестиваль Sonar пройдет в этом году с 18 по 20 июня. The Chemical Brothers, Skrillex, Duran Duran, Die Antwoord, A$AP Rocky, FKA twigs, Flying Lotus, Róisín Murphy, Jamie xx, Arca & Jesse Kanda, Squarepusher, Hot Chip, Autechre, Siriusmodeselektor, Kindness,Laurent Garnier, Ten Walls, Sophie, Francesco Tristano, Kiasmos, Lorenzo Senni и еще более 150 шоу ожидают своих фанатов в эти три дня в Барселоне. 

комментариев: 0

 
   
клубы · диджеи · музыканты · виджеи · промоутеры · лейблы · люди · каталог · фестивали
начало · афиша · энциклопедия · статьи · галерея · музыка · интерактив · рейтинг · города · поиск · контакты
реклама на сайте · работа у нас · rss потоки

Все тексты и изображения являются собственностью проекта, если иное не указано в материалах.
Любое полное или частичное использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации проекта.


© 44100Hz · 1998-2012
© design: ally design · 2004