Go Home! Go Home! to EnglishПоискКонтакты  
 



Энциклопедия

Зарубежные диджеи

DJ Tobi Neumann

Основной стиль: Techno


Обсудить на форуме Обсудить на форуме

Внешне скромный, не склонный к самопиару Тоби Ньюманн – диджей и продюсер, за которым словно тень ходит слава "серого кардинала" немецкой электронной сцены. На ней, кстати, он оказался в 30 лет – хороший повод собрать все силы и быстро рвануть вперед. Так Тоби и поступил: сначала примерил на себя роль ремиксера, экспериментируя с треками Chicks on Speed и Miss Kittin, потом диджея. Подружившись со Свеном Ватом, он стал постоянным участником вечеринок Cocoon во Франкфурте и на Ибице. И хотя на обложке Fliederlieder, последней пластинки Ньюманна для Cocoon Records, стоит 2006 год, он по праву считается одним из ведущих резидентов культового немецкого лейбла.



Прошедшие События

Arma17
26 июня 2009
44100 рекомендует Cocoon и День рождения Владимира Трапезникова

DJ: Cassy, Mario, Onur Ozer, Spirit, Tobi Neumann, Володя Трапезников, Зорькин, Санчес

23:30

Вход: FC/DC, 800 рублей

Privilege
2 октября 2008
Monza Closing Party

Стиль: Techno, TechnoHouse

DJ: Luciano, M.A.N.D.Y, Raresh, Rhadoo, Ricardo Villalobos, Tobi Neumann

Live: Melchior Productions

Вход: 35 €

Privilege
11 сентября 2008
Monza

Стиль: Techno, TechnoHouse

DJ: Federico Molinari, Mathias Kaden, Matt John, Tobi Neumann

Live: Johnny D

Вход: 25 €

Amnesia
1 сентября 2008
Cocoon

Стиль: Techno, TechnoHouse

DJ: C-Rock, Loco Dice, Sven Vath, Tiefschwarz, Tobi Neumann

 

 

Авторизация

логин: пароль:  
 Запомнить меня на этом компе

Новый чел  |  Забыли пароль?

 

Добавь себя в каталог!


Городской фестиваль музыки и искусств Present Perfect в Санкт-Петербурге
Фестиваль электронной музыки и современного искусства Present Perfect – посвящение культурному авангарду, срез всего самого актуального, что происходит прямо сейчас. Площадкой для нового фестиваля, который пройдет в Санкт-Петербурге 1 августа, станет Музей стрит-арта, удачно прописавшийся на территории завода слоистых пластиков. Именно здесь, во внутреннем дворе действующего производства, на шестнадцать часов развернется насыщенная программа Present Perfect, разделенная на две равновесные части: вечернюю и ночную. 

комментариев: 0

Фестиваль Sonar 2015 в Барселоне
Давно любимый нами испанский фестиваль Sonar пройдет в этом году с 18 по 20 июня. The Chemical Brothers, Skrillex, Duran Duran, Die Antwoord, A$AP Rocky, FKA twigs, Flying Lotus, Róisín Murphy, Jamie xx, Arca & Jesse Kanda, Squarepusher, Hot Chip, Autechre, Siriusmodeselektor, Kindness,Laurent Garnier, Ten Walls, Sophie, Francesco Tristano, Kiasmos, Lorenzo Senni и еще более 150 шоу ожидают своих фанатов в эти три дня в Барселоне. 

комментариев: 0

 
   
клубы · диджеи · музыканты · виджеи · промоутеры · лейблы · люди · каталог · фестивали
начало · афиша · энциклопедия · статьи · галерея · музыка · интерактив · рейтинг · города · поиск · контакты
реклама на сайте · работа у нас · rss потоки

Все тексты и изображения являются собственностью проекта, если иное не указано в материалах.
Любое полное или частичное использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации проекта.


© 44100Hz · 1998-2012
© design: ally design · 2004