Go Home! Go Home! to EnglishПоискКонтакты  
 



Энциклопедия

Музыканты

Akiko Kiyama


Общий рейтинг: Лучше быть не может  Личный рейтинг: Не оценивалась

Страна: Япония
Основной стиль: Techno
Стили: Minimal, TechnoHouse


Японский цветок - Akiko Kiyama - воспитанная в уважении к классической музыке нимфа с лаптопом, с первого трека заворожившая Берлин (Sud) и бдительного Хотина, вписавшего изданный на Сontexterrior трек Акико в историю своих знаменитых превращений DE9.

Неповторимый тридцатидвухминутный лайв Акико, записанный в клубе Unit в родном Токио - чарующий, как японская пятистрочная поэзия, - звучит откровением и сейчас, почти два года спустя. Сопоставив это звучание с бесконечно нежным, эстетским аудио, зафиксированным во время совместного рождественского сета Акико Кияма с Margaret Dygas и Julietta в Harry Klein, получаешь нечто не поддающееся осмыслению. Японская душа - это алгебраический нонсенс: деление на ноль, факториал бесконечности, задача с постоянно растущим числом неизвестных. Понять её невозможно, можно услышать.


Обсудить на форуме Обсудить на форуме


Рейтинг: Ваша оценка

Пожалуйста, авторизуйтесь
[введите ваш логин и пароль]
для участия в голосовании!

Легенда


  лучше быть не может

  потрясающе

  хорошо


 


  нейтрально

  плохо

  не оценивалась




Прошедшие События

Gazgolder Gallery
26 апреля 2008
44100 рекомендует Save Earth @ Gazgolder Gallery

Стиль: Minimal, Techno, TechnoHouse

DJ: Agaric, Anushka, Dasha Pushkina, Easy Changes

Live: Akiko Kiyama, Daze Maxim, Lee Curtiss, Staffan Linzatti, Tecnii

24:00

Вход: 1000 руб.



Смотри также

Галерея:
26/04/08 Фестиваль Save в Gazgolder Gallery
Новости:
22/04/08 Save! Спасем нашу планету


 

 

Авторизация

логин: пароль:  
 Запомнить меня на этом компе

Новый чел  |  Забыли пароль?

 

Кто твой любимый диджей?


Конференция EdCrunch 2015
EdCrunch 2015 — это, прежде всего, место встречи всех тех, кто профессионально связан с новыми образовательными технологиями и прогрессивными педагогическими подходами. Для тех, кто готов экспериментировать, находить единомышленников и вдохновляться презентациями спикеров мирового уровня. 

комментариев: 0

Flow Festival 2015
С 14 по 16 августа в Хельсинки в двенадцатый раз пройдет фестиваль FLOW. Мощнейшая музыкальная программа, инсталляции современных художников, выставки современного искусства, показы независимого кино, лекции, а также всевозможная уличная еда от лучших кафе и ресторанов Хельсинки делает фестиваль одним из самых масштабных и значимых культурных событий Европы. 

комментариев: 0

 
   
клубы · диджеи · музыканты · виджеи · промоутеры · лейблы · люди · каталог · фестивали
начало · афиша · энциклопедия · статьи · галерея · музыка · интерактив · рейтинг · города · поиск · контакты
реклама на сайте · работа у нас · rss потоки

Все тексты и изображения являются собственностью проекта, если иное не указано в материалах.
Любое полное или частичное использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации проекта.


© 44100Hz · 1998-2012
© design: ally design · 2004